Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Renault Espace

В данной модели прекрасно сочетается объем небольшого фургона и легкового авто среднего класса. Что касается багажного отделения, то он составляет 250 литров. Такая модель не подвергается коррозии, так как кузов сделан оцинкованного типа, а его наружные панели сделаны из пластика, специального подобранного сорта, который укрепляют к каркасу с помощью клея и заклепок.
За счет установки ветрового стекла на кузове получились лучшие аэродинамические характеристики. В результате на модели составили единую линию совместно с капотом. С помощью рационального размещения кресел на задних рядах предоставило возможность размещать в салоне до 7 пассажиров. Первая версия данной модели имела в себе 2-хлитровый мотор, мощность которого достигает 110 л. с. Со временем специалисты стали делать модель от 88 лошадиных сил и до 120 лошадиных сил.

renault espace

Также переделали радиаторную решетку, фары, бамперную форму и поворотники. Переднюю часть модели сделали узкой, округленными сделали фонари и блок - фары, в сглаженном варианте сделали капотные обводы, подвергли изменениям боковые зеркала и передние крылья, и придали им форму интеграла. В салоне изменили приборную панель, ей придали округлой формы и смогли сохранить рациональные, эстетические и практические характеристики. В салоне имеется 3 ряда кресел, которые подвергаются различной трансформации. За отдельную плату вы можете поставить еще 7 или 8 пассажирское место.

renault espace

Теперь немного поговорим о безопасности, имеются подголовники на всех сиденьях, фиксаторы ремней безопасности и подушки безопасности, не только у водителя, но еще и для пассажиров на передних креслах. Возле водителя расположили новый цифровой дисплей, который установили на приборную доску. Что касается состава моторной линейки, то в нее вошли 2,0 – 2,2 – и три литра всей мощности авто. А также от 113, 114 до 167 лошадиных сил. Расход топлива не превышает уровень до 10,6 литров на сто километров пробега.

renault espace

В результате можно сказать о том, что модель полностью изменилась как с внешней, так и внутренней стороны.

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

renault espace

Рубрика:Renault

Посмотрело:1304

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault Master 2012 года

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Проводя процесс изучения такого автомобиля надо говорить, что он на шаг опережает своих аналогов. Такое опережение обеспечивает в первую очередь более...далее»»

Renault Logan 2005 года выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Renault Logan целенаправленно создавался для стран третьего мира. Именно по этой причине он выпускается только в кузове седан. Привлекает внимание...далее»»

Renault выпустил автомобили серии Pzaz Renault выпустил автомобили серии Pzaz

29 Август, Понедельник, 2011 г.

Компания Renault решила увеличить продажи автомобилей, выпустив эксклюзивную серию Pzaz. Практически все популярные модели французских...далее»»

Renault представило необычный концепт Frendzy Renault представило необычный концепт Frendzy

9 Июль, Суббота, 2011 г.

Радикальный концепт Frendzy стал звездой автосалона, организованного Renault во Франкфурте звезда. Это одна из семи новых концепций дизайна от...далее»»

Renault готовит две новые модели на базе Captur Renault готовит две новые модели на базе Captur

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

В марте этого года, на автосалоне в Женеве, французский автопроизводитель представил на суд широкой публике свой концепт Captur. Прошло совсем...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия