Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi A3 2000 г.

Больше 10 лет назад приобрел, на то время, относительно новую модель Audi A3. Машину брал с пробегом почти в 100тыс. км и, как и обещал предыдущий хозяин, никаких дополнительных затрат по восстановлению авто нести не пришлось, разве только провел обычную замену масла, масляного и бензиновых фильтров. Первые впечатления от езды были самыми восторженными. Динамика для машины с объемом двигателя 1,6 л очень даже приличная, на скорости более 150 км/ч машина на дороге идет уверенно и не петляет. Вцепляться в руль не приходится, вибрации нет, машина ведет себя практически также как и на скорости в 100 км/ч. Шумоизоляция Audi A3 отличная, нет никаких посторонних шумов в салоне. Тут нужно отдать должное и сборке самого салона. Все сделано добротно из хорошего качества материалов, сборка качественная, никаких скрипов пластика и больших зазоров нет. Как для меня, то родная подвеска жестковатая и с учетом качества наших дорог, отдача от ям и выбоин в салоне ощущается. Проведя замену стоек, в итоге получил более мягкую подвеску и теперь можно почти «летать» по дорогам. Сиденье водителя удобное и есть все настройки по регулировке кресла, а вот сзади места маловато и от пассажиров сзади, особенно когда пассажиров сзади было трое, слышал не раз нарекания, что места могли бы предусмотреть и больше производители. Очень понравился размер багажника, куда с легкостью поместилась детская коляска сына, и любая поездка на пикник не сопровождается поиском свободного пространства для нужных мелочей. К сожалению, расход топлива составляет почти 10литров на 100км/ч, что не позволяет назвать Ауди А3 экономичным авто. В итоге можно сказать, что автомобиль быстрый, динамичный, тихий и надежный.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1099

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi S8 2009 года производства

7 Август, Вторник, 2012 г.

Очень долго я искал себе подходящий автомобиль, ведь никак не мог определить, что я хочу. Тогда безумно хотел машину с полным приводом, солидной...далее»»

Audi V8 (D11) 1993 года

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Это не простая Ауди. Машина оснащена мотором V8, имеет топовую комплектацию и черный кожаный салон. Если не присматриваться, то это обычная 100/200,...далее»»

Отзыв о Audi S5 2008

12 Май, Четверг, 2011 г.

До того, как приобрести этот автомобиль, я все время ездил на японцах: Caldina (ST190, ST210, ST215 GT-T), Harrier (MCU15), Avensis 2006 года...далее»»

Отзыв о Audi S4 Quattro 2000 г.в.

12 Май, Четверг, 2011 г.

Добрый день (или вечер) всем! Хочу рассказать о своей S-ке, который у меня не так и давно. Я уже давно обращал внимание на эти автомобили, но все...далее»»

Отзыв о Audi TT 2004

11 Май, Среда, 2011 г.

Как только я приобрел этот автомобиль, я сразу же выполнил замену дисков и шин. Диски выбрал стандартные семнадцатидюймовые, а при выборе резины я...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия