Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 1 Series 2004

Машину покупал с рук, но у знакомого. Перед этим изучил множество объявлений, встречался с продавцами. И вот, наконец, выбрал черный BMW 1 Series на шестнадцати дисках. Автомобиля такого класса у меня ещё не было. Ездил на Форде фокусе и «китайце».
В первую очередь, нравится динамика авто, а так же его управляемость. Коробка передач включается чётко, имеется система DTC. В салоне работает климат контроль, объём багажника вполне нормальный для такого кузова. Немного напрягает жесткая подвеска и низкий клиренс. Для наших дорог, это не очень подходяще. Кстати, запаска в комплект не входит. Багажную дверь из салона не откроешь.
Салон, как по мне, очень просторный, однако крыша немного низка. Ну, если не считать всех этих мелочей, то в общем БМВ 1 Серия отличная машина, к тому же и цена приемлемая.
Отдельно всё же хочется сказать об управляемости автомобиля: очень послушный и чуткий руль, отличная реакция даже на малые повороты руля. При наборе скорости после "раскачки" ведет себя идеально, но много кушает бензина. На автосервис пока обращаться не приходилось, но к затратам уже готов. Масло уже доливал.
BMW 1 Series хорош для города. Одинаково подходит, как для мужчин, так и для женщин. Автомобиль маневренный, послушный и стильный. Внутри всё дорого и, в то же время просто. Одним словом, я очень доволен.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1131

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW Z3 2000 года производства

7 Август, Вторник, 2012 г.

Машину БМВ З3 я купил случайно в начале 2006 года в первого владельца в Германии. Там эти авто являются довольно популярными и имеют небольшие...далее»»

BMW 120d 2004 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Это - наиболее компактный и вполне доступный автомобиль известного баварского концерна, который для многих начинающих водителей становится первой...далее»»

BMW Alpina B7 2008 4.4

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Она не из первых моих машин за весь мой период за рулем. Я в своем гараже надолго не задерживал всех моих предыдущих железных коней. Мне постоянно...далее»»

Отзыв о BMW 528 2.8 1999 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Летом 2007 г. приобрел я себе BMW 528i Touring. Машина выпущена в 1999 году, на момент покупки пробег составлял 183 тысячи километров. Потом провел...далее»»

Отзыв о БМВ 530i

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Начну с того, что автомобиль БМВ 530 у меня уже давно – около пяти лет. Довольно старенький – 1991 года выпуска. Двигатель объемом три литра имеет...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия