Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler 300C Touring 2006 г.

Мой водительский стаж уже более 30 лет. Каких только машин за этот срок не побывало у меня, скорее можно назвать те модели, за рулем которых я даже не ездил. Если изначально меня больше интересовала практичность авто, то с ростом опыта и возраста хотелось автомобиль со своим особым лицом. Впервые автомобили марки Chrysler увидел в каком-то автомобильном журнале, но машина казалась не для наших дорог. Два года назад от знакомого узнал, что продается Chrysler 300C Touring 2006 года выпуска, до этого почти пять лет верой и правдой служил в дипломатическом представительстве одной из зарубежных стран. Хоть цена и была не из низких, но решил, что эта машина будет моей.
Машина оказалась в хорошем техническом состоянии и потребовала только замены резины. Салон собран из качественных материалов и все в нем (кожа, пластик, хром) выдает породистого коня. Передняя торпеда не очень привычна и отличается от стандартных автомобилей, но со временем привыкаешь.
Для большинства Chrysler 300C Touring кажется этаким неповоротливым танком, но как оказалось на практике ей не откажешь в резвости и динамичности. Разгон отменный и очень нравится особенность поведения автомобиля при разгоне. Она немного приседает на задние колеса, а потом резко стартует. Все в ее поведении выдает породистого жеребца.
За два года, что езжу на Крайслере 300С Туринг затрат по ремонту автомобиля не было. Но машину никак не назовешь малобюджетной, все стандартные расходники обходятся не дешево, да и расход топлива заставляет часто заезжать на заправку. Но в целом я машиной очень доволен, ощущаю в ней себя редкой птицей в стае однотипный автомобилей.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:999

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler Grand Voyager 2.8 2001 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Комфортабельный минивэн Крайслер Гранд Вояджер с двигателем 2.8 появился в продаже на европейских рынках в 2001 году. И я приобрел автомобиль данной...далее»»

Отзыв о Chrysler Vision 1993 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Комплектация: Силовой агрегат— 3,3 литра, мощность— 160 «лошадей» Стеклоподъемники электрические, зеркала, регулировки передних сидений...далее»»

Отзыв о Chrysler Town Country 3.3 1995 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

К этой машине я давно уже примерялся. Нужен был просторный автомобиль, чтобы возить семью – 2 взрослых человека, 2 ребенка, и еще большая собака....далее»»

Отзыв о Chrysler Stratus (Крайслер Стратус) 1999 г.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Хотел бы рассказать об опыте эксплуатации автомобиля Крайслер Стратус, который в Штатах выходил еще под названием Себринг. Машина у меня уже 4 года....далее»»

Отзыв о Chrysler Sebring

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Салон: В салоне, всем кто ни сидел, было реально комфортно и просторно. Спереди, пассажир чувствует себя так же просторно, как и водитель. Но...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия