Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford Galaxy 2008

Ford Galaxy приобрел в 2009 году. Появилась необходимость часто путешествовать на далекие расстояния со всей семьей или багажом, поэтому мой седан уже меня не устраивал. Резвый и практичный минивэн – это то, что я искал. Ну а к американскому автопрому давно отношусь уважительно, поэтому модели марки Форд меня и заинтересовали. И, скажу честно, я очень рад, что купил именно эту машину.
Самое главное достоинство минивэна Форд Галакси – это, конечно же, просторный салон и надежность. Все сделано добротно и за 4 года использования ни салон, ни покраска кузова не утратили свой внешний вид. После еженедельных поездок за город по нашим ужасным дорогам, это отличный результат. За это время мне пришлось только пару раз менять лампочки в салоне и в стоп-сигнале. Комфортабельность салона – это отдельная тема. Совсем недавно со всей семьей отправился на море, более чем за 1000 километров от родного города. За все время поездки дискомфорта не ощущалось, даже спина не болела, хотя за рулем провел довольно много времени.
При этом и мощность Ford Galaxy меня радует. Довольно шустрый, как для минивэна, быстро набирает скорость, при этом отлично держит дорогу: никаких заносов и кренов.
Пара минусов: отсутствие места для запасного колеса и низкий клиренс. Конечно, машина не настолько низкая, чтобы бояться лежачих полицейских, пока я с непреодолимыми препятствиями не сталкивался.

Рубрика:Ford

Посмотрело:1165

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford Taurus 1994 года

10 Ноябрь, Суббота, 2012 г.

Всем привет. Хочу немного рассказать вам о своем бывшем транспортном средстве. Предупреждаю сразу: я писатель неважный, поэтому все излагаю по сути но...далее»»

Ford Fiesta 1,25 2011 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Покупалась машина для жены, но длительный период на Фиесте катался сам. Автомобиль с мотором 1,25 в 82 лошадиные силы. В Ford Fiesta строгое рулевое...далее»»

Ford Focus 1.8 16V 2008 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

Езжу на своем Форде уже 2,5 года и доездил на ней уже 100 тысяч километров. Циферка вроде как уже кругленькая, тем более что она ознаменована...далее»»

Ford Explorer 4.0 2009 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Теперь готов поделиться своим мнением про этот автомобиль. Этот рассказ будет написан с анекдотами из жизни… я выбрал Эксплоэр с мотором объемом 4,0...далее»»

Ford Focus Wagon 2.0 16V 2007 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Вот я и проехал 50 тысяч километров. Что я могу написать, заменил передние колодки, дворники и больше ничего. Автомобиль радует всем, помимо...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия