Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Accord Coupe 2005

Всегда любил классику, поэтому, когда выбирал себе новый автомобиль, были очень высокие требования к внешнему виду. Сейчас статус уже не позволяет ездить на дешевых машинах, поэтому нужен был приличный автомобиль, который бы дополнял мой имидж. Honda Accord Coupe идеально подходила под это описание, хотя от товарищей слышал много негатива насчет этого авто. Решил все-таки рискнуть, подумал, что в крайнем случае быстро смогу ее продать – уж очень привлекательная машинка. Оказалось, что продавать ее не придется, во всяком случае, пока об этом не задумываюсь.
Итак, краткие характеристики: эргономичный и очень практичный дизайн салона. Бежевая кожа и деревянные вставки создают неповторимый шик. Действительно производит впечатление дорогого автомобиля. Кроме того, имеется люк в крыше – приятное дополнение, позволяющее не томиться от жары в летних пробках. Отдельно порадовала приборная панель Хонда Аккорд Купе. Раньше подобных гаджетов в машине у меня не было, поэтому радовался, как ребенок, когда увидел всю эту светящуюся красоту. Бортовой компьютер, голосовое управление, климат-контроль – все эти прелести делают любую поездку максимально комфортной. Ночью вся приборная панель мягко подсвечивается.
Управляется Honda Accord Coupe просто идеально: отзывчивая, цепкая и устойчивая. Никаких заносов, мгновенный разгон – все, что нужно для того, чтобы получать удовольствие от езды. В общем, автомобилем полностью доволен.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1070

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Elysion 2004 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Всем привет. Автомобилем Хонда Элисион владею только два месяца и за это время уже проехал 6 тыс. км. накопилась масса впечатлений, вот решил...далее»»

Honda Legend 2007 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Считайте сами, сколько лет у меня уже эта машина. На данный момент пробег ее составляет более двухсот тысяч километров. Выбор Хонда Ледженд...далее»»

Отзыв о Honda Civic Shuttle 1990 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

По примеру товарища, за машиной «смотался» во Владивосток. Месяц поездил на ней по городу, и уже три года катаюсь практически по всей европейской...далее»»

Отзыв о Honda S2000 1999 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

Кабриолеты на наших улицах остаются самыми редкими гостями. Почему я выбрал кабриолет? Да уж очень солнышку редко удается подставить лицо. Вот и решил...далее»»

Отзыв о Honda Saber 2001 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

Любят японские автопроизводители собственного потребителя намного больше, чем европейского. Все, кто приобретал машины, предназначенные для...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия