Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Santa Fe Classic 2008

Хочу с вами поделиться своими ощущениями и впечатлениями от езды на данном автомобиле. Мы с ним прошли многое, так что вот детальное описание каждой из частей.
Двигатель:
Машина довольно низкая, даже приземистая, но разгон у нее хороший, особенно хорошо я это почувствовал сразу же после небольшой Мазды, так что в этом плане Хюндаи Санта Фе Классик меня очень порадовала. Слышал, как многие жалуются, что коробка передач некачественно соединена с остальным двигателем машины, но я не соглашусь с этим, лично меня все устраивает. Расход довольно большой даже для джипа, около 20 литров зимой выходит, и около 14 литров в теплое время года.
Теперь про кузов:
Кузов, как мне кажется, мужской, потому что он не такой мягкий и нежный как у обычного Санта Фе, но тут, же тоже плюсы, на нем можно без опаски в грязь ехать, и в снег и в дождь, машина не жалуется и не возмущается.
Салон:
Салоном вообще горжусь, у меня он кожаный, отлично выглядит и удобный, все под рукой и ноги где протянуть есть, поскольку салон довольно большой. Хоть приборная панель и немного жестковата, пластик грубый, но она не шумит, не гремит, не скрипит, в прекрасном виде содержится и радует глаз. К тому же салон просторный, больше чем у машин такого же класса, так что я вообще в восторге от этого и от своей машинки Hyundai Santa Fe Classic.
На счет подвески несколько слов:
Стойки нужно поменять, уже откатали свое, но в остальном у нас с машинкой полный порядок.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1084

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Accent 2008 года выпуска

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Такой представитель автомобильного ряда легковой техники как Хюндай Акцент имеет свои неоспоримые преимущества позволяющие использовать его в...далее»»

Отзыв о выборе и покупке автомобиля Хэндай Соната

31 Декабрь, Суббота, 2011 г.

Недавно в силу обстоятельств мне пришлось расстаться со своим прежним автомобилем, который смог отслужить верой и правдой долгие десять лет. И сегодня...далее»»

Отзыв о Hyundai Verna 2007 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Верна, или как его называют у нас на Украине – Акцент, я побрел в 2007 году. Движок на ней стоит 1.4 и оснащается механической коробкой переключения...далее»»

Отзыв о Hyundai XG, 3,0, 2020 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

За мой, довольно немаленький водительский стаж, я впервые изменил «пропеллеру на капоте», с которым меня связывали самые теплые отношения. Так...далее»»

Отзыв о Hyundai Veracruz 2008

11 Май, Среда, 2011 г.

Сегодня прошло ровно 5 месяцев с того момента, как я приобрел Веракруз. Комплектация Premium, салон темно-бордового цвета, очень приятная мягкая...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия