Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infiniti QX56 2008

Infiniti QX56 ни с чем не сравниться, так как только данный автомобиль способен удивить совершенно любого водителя, даже с большим стажем. Так как с каждым годом Инфинити КюИкс56 улучшается и становится все практичнее и надежнее. Динамика данного автомобиля считается самой лучшей, по сравнению со всеми остальными автомобилями данной серии. Помимо динамики в автомобиле Infiniti QX56 также имеет и много других преимуществ. Самым большим преимуществом в Инфинити КюИкс56 является комфортабельность салона. Во-первых, салон, имеет красивую отделку натуральной кожей, во-вторых, он достаточно вместительный и там может поместиться около шести человек. Вы никогда не найдете ничего подобного. Только Infiniti QX56 имеет большой багажник, который легко можно сделать еще одним отделением для сидения, или же, наоборот, сложить задние сидения, и сделать большой багажник. Так что в этом багажнике можно вместить все, что только угодно. Также, этот автомобиль способен пройти, где только угодно. Его совершенно не останавливает плохая погода и дорога. Также данный автомобиль имеет замечательный внешний вид, он смотрится достаточно презентабельно. Чаще всего, данный автомобиль могут приобрести совершенно все люди, так как его стоимость не такая большая, как может показаться с первого взгляда.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1039

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Infiniti G20 2007 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Здравствуйте. Сразу хочу сообщить, что раньше такого транспортного средства у меня не было, но я имел возможность наблюдать и даже ездить на...далее»»

Infiniti FX 2002 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Я приобрел Infiniti FX35. Честно говоря, немного боялся, брал этот автомобиль практически в слепую, не было тест драйва, ориентировался на отзывах...далее»»

Отзыв о Infiniti QX56 5.6 i V8 32V RWD 2008 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Сразу оговорюсь, что покупать автомобиль совсем не собирался. Ни этот, ни какой либо другой. У нас с братом было недвижимое имущество, короче, домик в...далее»»

Отзыв автовладельца Infiniti Q45

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Прежде, чем написать отзыв, хочу сказать, что недостатков, как таковых, я у этого автомобиля не обнаружил. За все время эксплуатации, он еще ни разу...далее»»

Отзыв владельца об Инфинити М45

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Доброе время суток, уважаемые читатели, решил написать отзыв об этом замечательном автомобиле. Я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить то, как...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия