Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz SLR (2009)

Очередным шедевром и проявлением гения инженерной и конструкторской мысли от немецкого производителя является автомобиль Mercedes-Benz SLR. Это авто удивляет всем, начиная с суперсовременного дизайна. Одновременно, кажется, что автомобиль не похож ни на одну более раннюю модель от Mercedes-Benz, однако, после более детального взгляда находишь эти, ставшие уже классикой, черты кузова. Внутри Мерседес-Бенц СЛР радует не меньше, чем снаружи. Довольно простой, однако, объемный салон продуманно дополнен удобной эргономикой в целом.
Автомобиль прекрасно держит дорогу даже на очень высоких оборотах. Хорошо авто едет и по заснеженной трассе, придавая уверенности своему владельцу. Стоит сказать, что на дороге Mercedes-Benz SLR достаточно предсказуем, что является хорошим признаком мастерства. Отметим, что у этого Mercedes-Benz замечательная система звукоизоляции, так что посторонние шумы не будут отвлекать вас от дороги и назойливо гудеть в ушах. Модель достаточно неприхотлива по части употребления качества бензина, но, конечно, чем качество выше – тем лучше. Mercedes-Benz SLR оставляет после себя только самые положительные эмоции, которые заставляют желать сесть за руль ещё.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1025

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Mercedes-Benz E-Klasse E 320

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

У меня Мерседес-Бенз Е 320 и я решил поделиться своими ощущениями о данном автомобиле. Да, не скрою, что автомобиль достаточно старый, но он...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E280 4Matic

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Я уже довольно давно являюсь поклонником автомобилей Мерседес. У меня было много машин этой марки. Свою последнюю, Mercedes E280 4Matic 2007 года...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E 240

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Уж не знаю, случайность или закономерность моя встреча с Мерседесом. Самое главное — что это состоялась. Началось все с продажи моего предыдущего...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E 230

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Вот пишу я этот отзыв и пытаюсь справиться с эмоциями, которые просто захватывают меня. Причем, только положительные. Попробую спокойно, со всей...далее»»

Отзыв владельца о Мерседес CLS-350

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Решил добавить и свой отзыв в коллекцию отзывов об автомобиле Мерседес CLS-350. Куплен мой автомобиль был давненько, еще в 2007 году. Покупал я его...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия