Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lada Samara 2003

Lada Samara – это мой самый первый автомобиль. Не могу вас уверять в том, что я в полном и неоспоримом восторге от приобретения, но и особого недовольства я также не испытываю. Друзья настойчиво советовали, даже уговаривали, купить какую-нибудь иномарку, но я решил отдать предпочтение отечественному автопрому. Многие утверждают, что от наших машин ничего хорошего ждать не следует, но мое мнение абсолютно иное! Если вы будете уделять должное внимание своему железному другу - автомобилю, то он, бесспорно, прослужит вам довольно большой промежуток времени. За все то время что я на ней езжу, а езжу я довольно часто и много, денежных средств в нее было вложено совсем немного. Согласитесь, это весомый плюс и неоспоримый аргумент в наше время.
Я твердо считаю, что автомобиль Лада Самара является исключительно молодежным вариантом. Изначально мое внимание привлек довольно интересный внешний вид Lada Samara. Салон меня несколько огорчил – он довольно маленького размера и не современный.
В целом автомобиль Лада Самара отлично подходит для качественного и быстрого перемещения из точки А в точку Б, без каких-либо излишеств и наворотов.
В заключение хочу отметить, что машина отличная и меня устраивает полностью. Для полного счастья не хватает только кондиционера и немного лучшей подвески. В таком случае автомобилю Lada Samara вообще цены не будет!

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1086

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
ВАЗ 1111 2001 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем привет. Владею машиной ВАЗ Ока 2001 года выпуска и хочу сказать, что хоть это и не новый автомобиль, но по-прежнему находится еще в строю....далее»»

ВАЗ 1119 Калина 1,6 2005 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Так сложились обстоятельства у меня в жизни, что стал я счастливым обладателем ВАЗ 1119, проще говоря, Калина. Я хорошо понимаю, что автовладельцы...далее»»

ВАЗ 2114-110-20 2007 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

Прошло больше шести месяцев и пробег около 20 тысяч километров. Автомобиль не имеет никаких замечаний и претензий, исполняет все свои прямые...далее»»

ВАЗ 21061 1995 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Вот я говорил, что для деревни эта машина как раз то что нужно. И оно так и есть. Ну, понятное дело по городу в нем тоже можно ездить, я ездил и все...далее»»

ВАЗ 2170 2010 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Большое количество отзывов есть про этот автомобиль. Можно встретить истории, которые выражают сарказм, и они унижают самого производителя и его...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия