Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Ascot 1995

Honda Ascot приобрел буквально полгода назад и до сих пор привыкаю к мощности. В свою первую поездку разогнался до 216 километров в час и даже не заметил. Обратил внимание лишь на то, что как-то странно медленно движутся машины по трассе. Оказалось, что это не они медленные, а я слишком быстрый. Это, кстати, тоже огромный плюс Аскота – мощность неимоверная, при этом разгон даже не чувствуешь, просто взлетаешь и все.
Конечно, за такую мощность надо платить. Возможно, у более аккуратных водителей расход будет меньше, но я по городу трачу не меньше 15 на сотню. Каюсь, довольно агрессивно вожу, отсюда и такие расходы. Хотя с другой стороны, двигатель такой мощности не может быть не «прожорливым».
Нельзя не сказать о внешнем виде машинки. Хонда Аскот имеет крайне агрессивную мордашку, сперва напомнил мне бульдозер. Но именно эта агрессивность добавляет шарма автомобилю. Мощный зверь, которого невозможно остановить и который будет самым надежным другом, если суметь его приручить. При этом салон у Honda Ascot очень стильный: кожа цвета капучино. Я сделал салон еще более диким и теперь на передних сидениях у меня красуются овечьи шкуры. И тепло и выглядит оригинально, с кожаным салоном в наши суровые зимы можно себе все отморозить. В общем, хорошая машинка, советую присмотреться повнимательнее, если хотите купить полноразмерный седан с большим запасом мощности.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1047

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Accord Coupe 2005

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Всегда любил классику, поэтому, когда выбирал себе новый автомобиль, были очень высокие требования к внешнему виду. Сейчас статус уже не позволяет...далее»»

Honda Elysion 2004 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Всем привет. Автомобилем Хонда Элисион владею только два месяца и за это время уже проехал 6 тыс. км. накопилась масса впечатлений, вот решил...далее»»

Honda Legend 2007 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Считайте сами, сколько лет у меня уже эта машина. На данный момент пробег ее составляет более двухсот тысяч километров. Выбор Хонда Ледженд...далее»»

Отзыв о Honda Civic Shuttle 1990 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

По примеру товарища, за машиной «смотался» во Владивосток. Месяц поездил на ней по городу, и уже три года катаюсь практически по всей европейской...далее»»

Отзыв о Honda S2000 1999 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

Кабриолеты на наших улицах остаются самыми редкими гостями. Почему я выбрал кабриолет? Да уж очень солнышку редко удается подставить лицо. Вот и решил...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия