Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infiniti I35 2001

Infiniti I35 пользуется большим спросом в любой стране мира. Только этот автомобиль стал единственным по своим характеристикам из всех автомобилей компании Нисан. Инфинити И35 не найдете себе конкурента, даже у самых последних моделей автомобилей. И совершенно не важно, что у нее не самые последние технологии, зато Infiniti I35 сделан на прочность и надежность. Разработчики больше всего потрудились над техническими возможностями автомобиля, а не над комфортом. Инфинити И35 именно поэтому не все люди любят, так как некоторым людям больше нравится комфорт, а некоторые люди предпочитают, как раз, именно техническое склонение. В этом автомобиле имеется двести шестьдесят лошадиных сил. Именно данный автомобиль ни с кем не сравниться, даже с самыми новыми автомобилями. Вы нигде больше не найдете такой автомобиль. Infiniti I35 имеет достаточно большой салон, в нем может поместиться около пяти взрослых человек. Также в этом автомобиле имеется отличная звуковая система, которая способна делать замечательное звучание. Также данный автомобиль имеет нормальную стоимость, то есть, она не завышенная и также не заниженная. Стоимость приемлема для каждого человека, она полностью сочетается со всеми характеристиками автомобиля. Вы не пожалеете, о том, что приобретете данный автомобиль.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1255

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Infiniti QX56 2008

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Infiniti QX56 ни с чем не сравниться, так как только данный автомобиль способен удивить совершенно любого водителя, даже с большим стажем. Так как с...далее»»

Infiniti G20 2007 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Здравствуйте. Сразу хочу сообщить, что раньше такого транспортного средства у меня не было, но я имел возможность наблюдать и даже ездить на...далее»»

Infiniti FX 2002 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Я приобрел Infiniti FX35. Честно говоря, немного боялся, брал этот автомобиль практически в слепую, не было тест драйва, ориентировался на отзывах...далее»»

Отзыв о Infiniti QX56 5.6 i V8 32V RWD 2008 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Сразу оговорюсь, что покупать автомобиль совсем не собирался. Ни этот, ни какой либо другой. У нас с братом было недвижимое имущество, короче, домик в...далее»»

Отзыв автовладельца Infiniti Q45

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Прежде, чем написать отзыв, хочу сказать, что недостатков, как таковых, я у этого автомобиля не обнаружил. За все время эксплуатации, он еще ни разу...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия