Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Avancier 2002

Honda Avancier – один из автомобилей, заслуживающих последующих затрат на топливо, ремонт и тщательный уход. То, что автомобиль дает взамен вы не получите ни от одной машины-одноклассника Хонды. Поверьте моему опыту – за весь водительский стаж менял авто раз пять и только Авансер меня устроила полностью. При чем, устроила всем: от внешности до мощности. Но если говорить объективно, то в первую очередь я бы выделил минусы, которые хоть и мелкие, но все же раздражают.
Во-первых – никудышная подсветка. Оптитронная подсветка была у меня и в других автомобилях, но при этом светила достаточно ярко. Тут же как-то все очень тускло, показатели на табло не разобрать, даже если максимально увеличить яркость. Ситуация ухудшается, когда на панель попадают солнечные лучи – вообще ничего не разобрать.
Кроме того, мне лично кажется, что у Хонда Авансер слишком шумный мотор, да и шумоизоляция салона не из лучших. Сравниваю с другими автомобилями, хотя, справедливости ради, ни один из моих прежних авто не мог бы сравниться с Хондой по мощности.
Последний минус – довольно дорогой ремонт. Запчасти можно найти только оригинальные и очень дорогие, но если правильно ухаживать за машинкой, то и ремонтировать ее не придется.
В остальном же Honda Avancier меня полностью устраивает. Мощная, просторная, привлекательная, без лишних наворотов, но все, что нужно есть.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1047

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Ascot 1995

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Honda Ascot приобрел буквально полгода назад и до сих пор привыкаю к мощности. В свою первую поездку разогнался до 216 километров в час и даже не...далее»»

Honda Accord Coupe 2005

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Всегда любил классику, поэтому, когда выбирал себе новый автомобиль, были очень высокие требования к внешнему виду. Сейчас статус уже не позволяет...далее»»

Honda Elysion 2004 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Всем привет. Автомобилем Хонда Элисион владею только два месяца и за это время уже проехал 6 тыс. км. накопилась масса впечатлений, вот решил...далее»»

Honda Legend 2007 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Считайте сами, сколько лет у меня уже эта машина. На данный момент пробег ее составляет более двухсот тысяч километров. Выбор Хонда Ледженд...далее»»

Отзыв о Honda Civic Shuttle 1990 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

По примеру товарища, за машиной «смотался» во Владивосток. Месяц поездил на ней по городу, и уже три года катаюсь практически по всей европейской...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия