Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Carens

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о модели, которую я купил недавно, а именно: Киа Каренс. У нее самая богатая комплектация, которую я приобрел за доступную цену, я купил ее 4 года назад и до этого момента, доволен своим выбором. К комплектации можно отнести автомат коробку передач, в салоне помещается семь пассажиров, имеется климат-контроль, подогревы и различные регулировки. На крыше нет люка, а кресла сделаны не из кожи. За свои 83 000 километров, я поменял только масло, и заправлял топливом.
Но при этом хочу отметить, что с недавнего времени, начал посвистывать ремень, но для такого пробега, это довольно характерный признак. Заказал ремень по интернету, цена которого мне обошлась в 750 рублей. Также поменял такие расходники, а именно: вместо стандартных дворников, поставил бескаркасные, не сильно порадовали меня коврики, и перегоревшие лампочки также приходилось менять. Коврики в Kia Carens пластмассовые, и со временем они просто поцарапались. Я купил резиновые коврики, это, пожалуй, и все отрицательные стороны данной модели.
К главному достоинству Kia Carens можно отнести двигатель, мощность которого составляет 150 лошадиных сил. Авто имеет динамичный характер, а замеры на секундомере показывают 9 если я набираю разгон до 100 километров в час.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1225

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Sportage III 2005 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Вот наконец-то мне доставили мой заказ два месяца спустя: передний привод, механическая коробка переключения передач, комплектация комфорт. Выбрал...далее»»

Kia Sorento 2.4 2010 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

В 2010 году в августе приобрел Kia Sorento 2,4 Люкс. Модельный ряд 2011 года. Привезли мою машину 28 января 2011 года, но можно было и раньше (просто...далее»»

Kia Magentis 2.0 CVVT 2008 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Сразу оговорюсь, автомобиль не мой, а служебный, его купили в феврале 2008 года у дилера. На данное время на ней проехали уже более чем 136 тысяч...далее»»

Kia Sportage 2.0 2WD 2010 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Покатался год на Suzuki GV принял решение ее продать, потому как с самого начала купил ее из-за хорошей скидки. Машина ничем не ограничила на...далее»»

KIA Rio

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Рассматривал в качестве потенциальных автомобилей множество вариантов. Вроде и полно информации, но в основном это реклама. Сравнивал комплектации и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия