Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz SL-class (1997)

Кузов автомобиля — двухдверное купе или купе-кабриолет (ранее — классический родстер) со складным тентовым или съемным жёстким верхом. В автомобильной классификации автомобили Mercedes-Benz SL-class стоят несколько отдельно: от суперкара авто отличается меньшей ориентацией на автоспорт и больший комфорт, от автомобиля класса GT — компактность, недостаточная вместимость салона и багажного отсека. На автомобили серии SL, как правило, ставят самые мощные двигатели марки, цены варьируются в достаточно широком диапазоне, но сопоставимы с верхним диапазоном цен Гран-Туризмо и стоимостью суперкаров. Данный автомобиль имеет объем двигателя в 5 литров, что позволяет развивать мощность до 320 л.с. Мерседес-Бенц СЛ-класс имеет задний привод и 5-ступенчатую автоматическую коробку передач.
Раскладка и складка крыши происходит буквально за несколько мгновений, хотя в самой системе есть некоторые удивительные решения. Впрочем, на то это и Mercedes-Benz, чтобы конструкторы делали что-то по-своему, не руководствуясь правилами. Автомобиль очень динамичен и вряд ли уступит кому-нибудь на дороге по этому параметру, несмотря даже на то, что самой разработке уже без малого – 20 лет! Mercedes-Benz SL-class однозначно является удачным детищем немецкого концерна, что подтвердят многие водители.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1068

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Mercedes-Benz SLR (2009)

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Очередным шедевром и проявлением гения инженерной и конструкторской мысли от немецкого производителя является автомобиль Mercedes-Benz SLR. Это авто...далее»»

Mercedes-Benz E-Klasse E 320

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

У меня Мерседес-Бенз Е 320 и я решил поделиться своими ощущениями о данном автомобиле. Да, не скрою, что автомобиль достаточно старый, но он...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E280 4Matic

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Я уже довольно давно являюсь поклонником автомобилей Мерседес. У меня было много машин этой марки. Свою последнюю, Mercedes E280 4Matic 2007 года...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E 240

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Уж не знаю, случайность или закономерность моя встреча с Мерседесом. Самое главное — что это состоялась. Началось все с продажи моего предыдущего...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E 230

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Вот пишу я этот отзыв и пытаюсь справиться с эмоциями, которые просто захватывают меня. Причем, только положительные. Попробую спокойно, со всей...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия