Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ваз Lada 110 2005

Ваз Lada 110 в настоящее время пользуется большой популярностью среди автомобилистов, так как в ней имеет все, что необходимо любому автомобилю. Данная модель автомобиля не похожа на предыдущую версию Ваз. Но они похожи совсем немного. В этом автомобиле используются все более современные технологии и, конечно же, дизайн всего автомобиля, в том числе, салона, также стал намного интереснее. ВАЗ Лада 110 стал совершенствоваться, и это помогло ему привлечь новых пользователей. В этой модели автомобиля появилось больше пространства, стал просторнее не только салон, но и багажник.
Что касается всего экстерьера Ваз Lada 110, то также изменился. В нем стали использоваться мягкие тона обивки, и при этом только качественные ткани, которые бы прослужили вам длительное время. Конечно же, ни один автомобилист не хочет, чтобы с его автомобилем что-то случилось после сырой погоды или сырого места. Именно в этом автомобиле ввели новшество, которое предполагает, что ваш автомобиль полностью будет защищен от коррозии и других проблем. Ваз Лада 110 сделана самыми лучшими специалистами, причем даже итальянскими специалистами. В этом автомобиле изменилось практически все, что было в предыдущих версиях.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1171

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Lada Samara 2003

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Lada Samara – это мой самый первый автомобиль. Не могу вас уверять в том, что я в полном и неоспоримом восторге от приобретения, но и особого...далее»»

ВАЗ 1111 2001 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем привет. Владею машиной ВАЗ Ока 2001 года выпуска и хочу сказать, что хоть это и не новый автомобиль, но по-прежнему находится еще в строю....далее»»

ВАЗ 1119 Калина 1,6 2005 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Так сложились обстоятельства у меня в жизни, что стал я счастливым обладателем ВАЗ 1119, проще говоря, Калина. Я хорошо понимаю, что автовладельцы...далее»»

ВАЗ 2114-110-20 2007 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

Прошло больше шести месяцев и пробег около 20 тысяч километров. Автомобиль не имеет никаких замечаний и претензий, исполняет все свои прямые...далее»»

ВАЗ 21061 1995 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Вот я говорил, что для деревни эта машина как раз то что нужно. И оно так и есть. Ну, понятное дело по городу в нем тоже можно ездить, я ездил и все...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия