Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Pathfinder 2012

К мысли о необходимости приобрести большой автомобиль я пришел после того, как жена забеременела. Это был уже второй ребенок, а значит, катать все мое уже немаленькое семейство в сити-каре я не мог. При этом довольно часто приходилось ездить в другой город – к родителям жены, так что потребность в вездеходе действительно была. Остановили свой выбор на кроссовере, как на самом универсальном варианте и стали искать марку и модель. Увидев в интернете Nissan Pathfinder я обомлел. Белоснежный мощный автомобиль глядел на меня своими грозными фарами, и я не смог устоять – позвонил в салон, договорился о тест-драйве и уже на следующий день, испытав автомобиль, стал его счастливым владельцем.
Ездит мой верный конь на дизеле, что мне лично еще не очень привычно. Но пока все устраивает, и мощность, и разгон и управление. Высокий клиренс позволяет вообще не думать о бордюрах, лежачих полицейских и прочих неприятностях на дороге – Ниссан Патфайндер проедет там, где никто не пройдет. Конечно, из-за удлиненной базы разворачиваться несколько сложнее, но привыкнут легко, да и особых проблем с этим у меня никогда не было.
Что касается потребления, то здесь авто радует: в городе ест не больше 12 литров на сотню, на трассе выходит около 9 литров. Конечно автомобиль создан именно для длительных поездок – два ряда задних сидений раскладываются и образуют большое комфортное спальное место, при этом багажник довольно вместительный, несмотря на то, что там не предусмотрено второго отделения для запаски и троса. Немного раздражает порожек – постоянно пачкаю об него брюки, когда выхожу из машины. Кстати, благодаря высокой посадке в машину действительно «входишь», а не «залезаешь», как в седан. Nissan Pathfinder – отличный автомобиль с хорошими характеристиками. Подойдет практически для любых целей, так что настоятельно рекомендую.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1185

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Micra 1995 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Nissan Micra мне подарил мой любимый человек. Когда выбирали модель, меня интересовали Хендай, маленькая Тойота или Гетз. В автосалоне предложили...далее»»

Nissan Primera Wagon 1.8 1999 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В недалеком прошлом просил у старших братьев покататься на машине и просто мечтал о своей машине, но просто не было средств для приобретения. Я...далее»»

Nissan Navara Double Cab 2.5 dCi 2007 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В прошлом году поменял один дизельный автомобиль на другой, необходим был пикап – дома идет ремонт, на работе небольшая стройка. Для таких целей...далее»»

Nissan Qashqai

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Расскажу о своих впечатлениях, об этом автомобиле. Мне прям очень понравился внешний вид автомобиля и салон, его дизайн. Я много перебирал...далее»»

Nissan Pathfinder

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Nissan Pathfinder — это внедорожник средних размеров, произвели для рынков Европы и Америки. Модель, созданная для Европы, изготовляется на заводе...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия