Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz R-class 2007

Если вам нравится кузов универсал, то тогда определенно стоит обратить внимание на замечательный немецкий автомобиль Mercedes-Benz R-class. Модель оснащается автоматической коробкой передач, которая работает в паре с бензиновым двигателем объема 3 литра. Мощность такой силовой установки равна 224 л.с. Стоит отметить, что автомобиль показывает достаточно высокую динамику хода, что позволяет достигать только наилучшего качества езды. Расход топлива, в зависимости от сезона года и трассы, находится в диапазоне 8-16 литров на 100 км.
Стоит отметить также и внутреннее убранство салона, который выдержан в строгих цветах, однако широкое использование качественной кожи и дерева, придают салону большую уютность и шарм. Сидения всех трех рядов можно регулировать, и также они имеют раздельные климат-контроллеры. Мерседес-Бенц Р-класс гарантированно вместит 4-5 взрослых человека даже в зимних куртках. Более того, место ещё останется, чтобы не чувствовать себя стесненным. Mercedes-Benz R-class хорошо держит трассу. Это же можно сказать даже в тех случаях, когда она сильно заснежена. За рулем такого автомобиля чувствуешь себя надежно. За 40 тыс. км пробега вам наверняка придется поменять фильтры, масла и другой расходный и часто ломающийся материал. Более серьезные поломки будут и более серьезно стоить.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1024

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Mercedes-Benz SL-class (1997)

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Кузов автомобиля — двухдверное купе или купе-кабриолет (ранее — классический родстер) со складным тентовым или съемным жёстким верхом. В автомобильной...далее»»

Mercedes-Benz SLR (2009)

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Очередным шедевром и проявлением гения инженерной и конструкторской мысли от немецкого производителя является автомобиль Mercedes-Benz SLR. Это авто...далее»»

Mercedes-Benz E-Klasse E 320

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

У меня Мерседес-Бенз Е 320 и я решил поделиться своими ощущениями о данном автомобиле. Да, не скрою, что автомобиль достаточно старый, но он...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E280 4Matic

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Я уже довольно давно являюсь поклонником автомобилей Мерседес. У меня было много машин этой марки. Свою последнюю, Mercedes E280 4Matic 2007 года...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E 240

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Уж не знаю, случайность или закономерность моя встреча с Мерседесом. Самое главное — что это состоялась. Началось все с продажи моего предыдущего...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия