Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ВАЗ 2106 2001

Модель ВАЗ 2106 является четырехдверным пятиместным легковым автомобилем с кузовом седана и задними ведущими колесами. Данная модель считается самой популярной среди существующих моделей, выпущенных Волжским автомобильным заводом. Модель ВАЗ 2106 отличается мощным 80-сильным двигателем с рабочим объемом 1,6 литра, а также схемой электрооборудования и измененным оформлением кузова и салона. Передние сдвоенные фары были добавлены пластмассовыми очками, изменилась облицовка радиатора, установлены иные бамперы с пластмассовыми клыками и уголками, задние фонари были объединены с подсветкой номерного знака, а также пластмассовыми прокладками между решеткой радиатора и фарами.
Автомобилисты отмечают, что данная модель отличается лучшей динамикой и комфортабельным интерьером. Автомобиль развивает максимальную скорость до 150 километров в час и разгоняется до 100 километров в час за 16 секунд. Помимо этого, он имеет рельефные сидения с подголовниками, панель приборов с тахометром и замечательную звукоизоляцию. Также машины стали оснащать новыми клеммами и соединениями проводки, добавилось новое реле. Автомобиль пользовался популярностью среди покупателей из-за доступности по цене. Правда автомобилисты выражают недовольство высоким уровнем шума в салоне.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1070

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Ваз Lada 110 2005

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Ваз Lada 110 в настоящее время пользуется большой популярностью среди автомобилистов, так как в ней имеет все, что необходимо любому автомобилю....далее»»

Lada Samara 2003

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Lada Samara – это мой самый первый автомобиль. Не могу вас уверять в том, что я в полном и неоспоримом восторге от приобретения, но и особого...далее»»

ВАЗ 1111 2001 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Всем привет. Владею машиной ВАЗ Ока 2001 года выпуска и хочу сказать, что хоть это и не новый автомобиль, но по-прежнему находится еще в строю....далее»»

ВАЗ 1119 Калина 1,6 2005 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Так сложились обстоятельства у меня в жизни, что стал я счастливым обладателем ВАЗ 1119, проще говоря, Калина. Я хорошо понимаю, что автовладельцы...далее»»

ВАЗ 2114-110-20 2007 года выпуска

4 Март, Пятница, 2011 г.

Прошло больше шести месяцев и пробег около 20 тысяч километров. Автомобиль не имеет никаких замечаний и претензий, исполняет все свои прямые...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия