Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi RS6 2000

Купил машину два года назад у своего давнего знакомого. Досталась мне она в отличном состоянии, поэтому сразу никаких особых вложений не потребовалось.
В общем, впечатления от Audi RS6, в принципе, положительные. Шумоизоляция и эргономика идеальны, материалы качественные, отделка салона просто супер. Единственное что, не понравилась ярко красная подсветка приборной панели, в ночное время суток несколько напрягает. В целом машина хорошая, управляемость на высоком уровне.
Так как предпочитаю пользоваться услугами цивилизованного сервиса, то обслуживание обходится недёшево, но зато так надёжнее. Меняли диски, резину. А вообще, я давно сделал для себя вывод, что главное не тянуть с ремонтом, если появилась какая-то проблема, лучше разобраться с ней сразу на автосервисе.
За период эксплуатации Ауди ЭрЭс6 никогда меня не подводила, даже при сильнейших морозах запускалась с полуоборота. Подвеска немного жестковата, но зато на неровной дороге не так сильно ощущаются удары на кузов. Хотя всё чаще начинаю слышать какое-то постукивание. Даже представить страшно, сколько будет стоить ремонт, если там что-то серьёзное.
Система АБС в Audi RS6, если сравнивать с М5, не так сильно раздражает при экстренном торможении. А если нормально тормозить, то она вообще не вмешивается.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1137

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi 80 1991

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Автомобилем владею всего четыре года, и за этот период понял, что Audi 80, не смотря на свой солидный возраст лучше всех жигулей 11 и 12 модели, да и...далее»»

Audi A3 2000 г.

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Больше 10 лет назад приобрел, на то время, относительно новую модель Audi A3. Машину брал с пробегом почти в 100тыс. км и, как и обещал предыдущий...далее»»

Audi S8 2009 года производства

7 Август, Вторник, 2012 г.

Очень долго я искал себе подходящий автомобиль, ведь никак не мог определить, что я хочу. Тогда безумно хотел машину с полным приводом, солидной...далее»»

Audi V8 (D11) 1993 года

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Это не простая Ауди. Машина оснащена мотором V8, имеет топовую комплектацию и черный кожаный салон. Если не присматриваться, то это обычная 100/200,...далее»»

Отзыв о Audi S5 2008

12 Май, Четверг, 2011 г.

До того, как приобрести этот автомобиль, я все время ездил на японцах: Caldina (ST190, ST210, ST215 GT-T), Harrier (MCU15), Avensis 2006 года...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия