Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Daewoo Magnus 2000

На этой модели катаюсь более двух лет, при этом проездил всего нечего 30 тысяч километров. Daewoo Magnus в основном использую для того, чтобы добраться до работы и в этом плане машина вполне устраивает. За это время машина ни разу не выходила полностью из строя, хотя, конечно же, пришлось пару раз заехать на сервис. Связано это с тем, что машина уже была ранее в использовании, однако предыдущий хозяин заверил, что относится к ней достаточно бережно.
Что же касается замены некоторых деталей, что с этим практически не возникает проблем, поэтому в этом плане Дэу Магнус меня вполне устраивает, поэтому ближайшие несколько лет не собираюсь менять автомобиль. Также из приятного можно отметить просторный и уютный салон, при этом имеется довольно-таки хорошая звукоизоляция.
Кроме того, машина подойдет и женщинам в том числе, поскольку в ней встроенная автоматическая коробка передач, поэтому вы сможете с легкостью и без лишних напряжений передвигаться по городу. Daewoo Magnus обязательно оправдает все ваши ожидания.

Рубрика:Daewoo

Посмотрело:1028

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Daewoo
Daewoo Matiz 1998

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Daewoo Matiz отличается легкостью в использовании, а также довольно неплохими динамическими характеристиками. Эта машина обладает массой весомых...далее»»

Daewoo Charman 1997

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Недавно приобрел автомобиль, а именно Daewoo Charman. Несмотря на то, что автомобиль б/у, он все еще продолжает меня радовать. Прежде всего,...далее»»

Daewoo Nexia 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Дэу Нексия покупал новый. Брал базовую комплектацию без кондиционера, гидроусилителя и стеклоподъемников. Дополнительно приобретал коврики,...далее»»

Отзыв о Daewoo Rezzo

11 Май, Среда, 2011 г.

Автомобиль был подарком нашей семье на новый, 2008 год. Сейчас мы наездили же около 42 тысяч километров. Хороший автомобиль, ничего не скажу, удачный...далее»»

Отзыв о Daewoo Tacuma 1.6 2007 г.в.

10 Май, Вторник, 2011 г.

Автомобиль Daewoo Tacuma 1.6 был мною куплен 4-го мая 2007 года. Помимо этого автомобиля в моём гараже ещё стоят ВАЗ 2121 «Нива» и Honda Civic 1.3,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия