Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Terrano 1993

Уже давно ищу хороший джип не только для выездов на природу, но и поездок по нашему городу, где дороги, прямо скажем, ничем не лучше загородной гравийной тропы. Nissan Terrano обратил на себя мое внимание внушительной внешностью и хорошей ценой. Продал мне ее хороший знакомый, который действительно обращается с автомобилями аккуратно. Я точно знал, что проездил он на ней не больше года, поэтому относился к автомобилю, как к новому. Купил, и со счастливым лицом поехал домой.
Говорят, что дизельные автомобили неудобны в эксплуатации. Я этого не заметил. Мощности мне хватает, на холоде Nissan Terrano тоже заводится бодро. Конечно, есть возможность беречь автомобиль в теплом гараже, но такую машину оставлять на улице попросту жалко.
В первое время несколько раздражал туповатая коробка автомат. Конечно, в такую машину надо вкладывать, что я, собственно, и делаю. Уж не знаю, почему мой друг решил продать автомобиль, сам не однократно об этом думал. Но теперь, когда машинка ничем меня не смущает и не раздражает, даже думать о расставании не хочу.
Дорогу Ниссан Террано держит отлично, потребление умеренное (никогда не считал, но по ощущениям все устраивает). Салон вместительный, как и багажник. Чувствую себя в нем уверенно, обзор отличный. Конечно, все кочки и пригорки Террано глотает на раз-два. На данный момент никаких жалоб нет и, надеюсь, в ближайшем будущем, не предвидится.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1170

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Pathfinder 2012

16 Январь, Четверг, 2014 г.

К мысли о необходимости приобрести большой автомобиль я пришел после того, как жена забеременела. Это был уже второй ребенок, а значит, катать все мое...далее»»

Nissan Micra 1995 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Nissan Micra мне подарил мой любимый человек. Когда выбирали модель, меня интересовали Хендай, маленькая Тойота или Гетз. В автосалоне предложили...далее»»

Nissan Primera Wagon 1.8 1999 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В недалеком прошлом просил у старших братьев покататься на машине и просто мечтал о своей машине, но просто не было средств для приобретения. Я...далее»»

Nissan Navara Double Cab 2.5 dCi 2007 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В прошлом году поменял один дизельный автомобиль на другой, необходим был пикап – дома идет ремонт, на работе небольшая стройка. Для таких целей...далее»»

Nissan Qashqai

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Расскажу о своих впечатлениях, об этом автомобиле. Мне прям очень понравился внешний вид автомобиля и салон, его дизайн. Я много перебирал...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия