Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Шевроле Корсика Год выпуска: 1993

Это мой 1-й отзыв, хотя авто далеко не первый. Это чудо американское увидел на рынке. Любви не было с первого взгляда. До этого разные были машины, в основном класса. Корсика, от бывших авто выделяется богатой комплектацией: круиз, автомат, кондиционер, все электрическое, и 3,1 литровый двигатель. Купил ее ради эксперимента - ни когда не было машины такой мощности, да и американец тоже впервые.
Едет Корсика тихо и плавно. Умеют все-таки американцы делать комфортные машины.
На данный момент остались из возрастных болячек на передней стойке внутри и сверху дверного проема ржавчина и неприятный звук в подвеске.
Движок V6 конечно красавец. Его клокотание и бульканье - это песня! на трассе и по городу обороты редко превышают 3-и тысячи. Разгоняется на круиз - контроле при оборотах до 2500, не больше. На дороге при этом нет ощущения ущербности. Расход по городу при таком стиле около 10-ти литров. Не верил сам сначала. Но после того как заканчивался пару раз бензин на полпути, окончательно убедился, и прекратил опыты. В режиме "ракета", кажется, что подвеска с двигателем и коробкой выскочат из-под капота. Для такого авто (вес и размер с Приору) 3,1 л. и V6 через, чур много. Ощущение, при резком разгоне можно сравнить с взлетом самолета. Приятная мелочь. Хотя, когда видишь, как при этом количество топлива уменьшается в баке, становится грустно и ну её, эту авиацию (15 литров на сто км.).

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1224

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Alero 2008

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль у меня два года, за которые успел наездить лишь 12 000, так как есть ещё «Газ24». Chevrolet Alero укомплектован кондиционером,...далее»»

Chevrolet Aveo 2011 г

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Обычно я читаю отзывы владельцев о том или ином авто, а тут решил поделиться своим впечатлением от моего нынешнего автомобиля. Представляю вашему...далее»»

Chevrolet Aveo 1.4 2006

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Сегодня, насколько я заметил, подымается очень частый вопрос, связанный с покупкой повседневного автомобиля, и сеть пестрит многочисленными вопросами,...далее»»

Отзыв о приобретении авто Шевроле Ланос в автосалоне «Реал Авто»

22 Январь, Воскресенье, 2012 г.

Мне пришлось очень долго выбирать какую именно машину купить. С самого начала понравилась модель Шевроле Авео, но судьба не сложилась в основном здесь...далее»»

Отзыв о Chevrolet Lanos 1.5 i 2007 года выпуска

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Интерьер и экстерьер. Покрышки: были установлены Barguzin, сейчас продолжаю на ней ездить, осталось 4 колеса из пяти, что были. Если...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия