Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mazda Premacy

Mazda Premacy является автомобилем нового поколения, который отказался от распашных дверей, имеющихся на его предшественниках, и выбрал двери раздвижные. Производители данной модели пояснили, что такие двери планировались изначально, это является товарным планом компании. Минивэны данной модели отличаются занижено-высоким типом кузова и оборудованы двухлитровым двигателем. Mazda Premacy всегда были склоны к петельным задним дверям. А вот второе уже поколение данной модели выпускается с раздвижными дверями. И это все просто объясняется. Эти автомобили предназначены для семей, имеющих маленьких детей. Данный автомобиль, если останавливается в узком месте, а таких мест по городу огромное множество, то с таким типом кузова гораздо легче выгрузить детей или загрузить покупки.
Данные автомобили пользуются огромной популярностью среди семейных автомобилистов. Вместе с дверями изменились и габариты автомобиля. В настоящее время его длина составляет 4555 миллиметра, ширина также увеличилась, а также она стала выше на 3,5 сантиметра. Автомобиль оснащен двумя разными моторами, которые отличаются рабочим объемом: 2, 0 литровые и 2,3 литровые. Естественно, что при выборе автомобиля, каждый исходит из того, для каких целей он необходим.

Рубрика:Mazda

Посмотрело:1104

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mazda
Мазда 6 MPS

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Впервые Мазда 6 MPS была представлена публике в 2005 году под названием Mazda Speed 6. В 2006 году компания выпустила свой тюнинг бренд MPS - Mazda...далее»»

Mazda MPV

16 Январь, Четверг, 2014 г.

Впервые автолюбители смогли познакомиться с Mazda MPV в 1989 году. Данная модель является многоцелевым автомобилем. Ее смело можно отнести к...далее»»

Mazda 3 2006 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Автомобиль Mazda 3 я, по совету друзей, брал прямо из салона года три назад. Машина привлекла меня, прежде всего характеристиками, которым меня...далее»»

Отзыв о покупке Мазда 626

31 Декабрь, Суббота, 2011 г.

Когда я понял, что хочу стать владельцем машины, я поехал в Америку и начал сразу же искать подходящие варианты. Первым делом приобрел журнал с...далее»»

Mazda Xedos 9 2.5i V6 1994 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Эту машину я пригнал из Москвы. У меня на то время был Пассат В4 1994 года производства. Он собирался его продавать, так что предложил поменяться....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия