Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Teana 2008

Для меня Nissan Teana стал автомобилем мечты. Этот седан действительно может произвести неизгладимое впечатление на окружающих своим внешним видом, мощностью и надежностью. Но главное здесь – комфортабельный салон и огромное количество дополнительных функций, идущих в комплекте.
Приобрел автомобиль с рук два года назад. На собственном опыте, после использования Митсубиши понял, что японские машину при бережном использовании с годами, хоть и дешевеют, но нисколько не уступают по качеству новым моделям. Поэтому решил немного сэкономить и приобрести подержанный вариант. Нашел Теану в отличном состоянии и без раздумий приобрел.
То, что меня сразу покорило – это внешний вид автомобиля. Ниссан Теана действительно выглядит гораздо дороже своей реальной стоимости. Даже подержанный автомобиль внушает уважение. К сожалению, при этом, качество покраски и хромированных деталей у автомобиля не на высоте. Хотя в последнее время начинаю понимать, что все современные авто грешат низким качеством покраски. Особенно часто, по отзывам пользователей страдает краска над задним бампером. Пока, к счастью, меня эта участь не постигла.
Заглянув внутрь салона, я понял, что никогда не променяю этот автомобиль на любой другой. Бежевая тончайшая кожа (кстати, по заверению бывшего владельца – натуральная) добавляет некий шик в отделку салона. Двери покрыты матовым пластиком, имитирующим древесину. Выглядит это все очень добротно и дорого.
Как для седана бизнес-класса, аппетиты у Nissan Teana вполне приемлемые: в пределах 16 литров на сотню в черте города. Удобная и надежная машина, рекомендую всем.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1064

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Terrano 1993

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Уже давно ищу хороший джип не только для выездов на природу, но и поездок по нашему городу, где дороги, прямо скажем, ничем не лучше загородной...далее»»

Nissan Pathfinder 2012

16 Январь, Четверг, 2014 г.

К мысли о необходимости приобрести большой автомобиль я пришел после того, как жена забеременела. Это был уже второй ребенок, а значит, катать все мое...далее»»

Nissan Micra 1995 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Nissan Micra мне подарил мой любимый человек. Когда выбирали модель, меня интересовали Хендай, маленькая Тойота или Гетз. В автосалоне предложили...далее»»

Nissan Primera Wagon 1.8 1999 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В недалеком прошлом просил у старших братьев покататься на машине и просто мечтал о своей машине, но просто не было средств для приобретения. Я...далее»»

Nissan Navara Double Cab 2.5 dCi 2007 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В прошлом году поменял один дизельный автомобиль на другой, необходим был пикап – дома идет ремонт, на работе небольшая стройка. Для таких целей...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия