Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Nissan X-Trail

Компания Nissan все время радует автомобилистов новыми моделями, которые имеют большое количество положительных технических характеристик и замечательный внешний вид. В этом году компания Ниссан порадует всех, так как на январской выставке она будет представлять сразу десять моделей. Это достаточно много, тем более сразу для компании.
Каждая новая модель позволит вам, да и всем людям, увидеть недостатки предыдущих моделей данной серии автомобилей. Так как каждая новая модель компании Ниссан, считается доработкой предыдущих моделей. Помимо всего этого, также на этой выставке будет представлена такая модель серии автомобилей, как Nissan X-Tremer. Эта модель автомобиля считается прототипом Nissan X-Trail, только с дополнением нового тюнинга. То есть, Nissan X-Tremer считается протюнингованым Nissan X-Trail. Nissan X-Tremer, многие специалисты говорят, что он будет намного лучше, всех предыдущих версий. Так как именно данный автомобиль имеет привлекательный внешний вид, это все благодаря новому кузову. Также в тюнинг пакете Nissan X-Trail, будут находиться новые фары, которые будут иметь противотуманный эффект, накладки на колесные арки, имитация внедорожной защиты, также имеются другие колесные диски. То есть, как видите, тюнинг данного автомобиля имеет много разнообразных дополнений, которые в состоянии улучшить его. В этом автомобиле также могут использоваться тонированная оптика и накладка на боковые зеркала.
Многие специалисты говорят, что скоро в продаже появятся детали от тюнинга, которыми можно будет оснастить любой автомобиль Nissan X-Trail. Конечно же, это может быть, возможно, только тогда, когда машина начнет выпускаться. Помимо этой модели, компания Ниссан производит еще много разнообразных моделей машин. Причем это необязательно должны быть машины, как данный внедорожник. Также могут быть и гоночные автомобили, как это неудивительно. Кстати, имеется много гоночных и спортивных автомобилей. К каждой модели автомобиля есть свой тюнинг. Поэтому, не стоит забывать об этом. Так, что вы сможете усовершенствовать ваш автомобиль.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1188

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Teana 2008

29 Январь, Среда, 2014 г.

Для меня Nissan Teana стал автомобилем мечты. Этот седан действительно может произвести неизгладимое впечатление на окружающих своим внешним видом,...далее»»

Nissan Terrano 1993

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Уже давно ищу хороший джип не только для выездов на природу, но и поездок по нашему городу, где дороги, прямо скажем, ничем не лучше загородной...далее»»

Nissan Pathfinder 2012

16 Январь, Четверг, 2014 г.

К мысли о необходимости приобрести большой автомобиль я пришел после того, как жена забеременела. Это был уже второй ребенок, а значит, катать все мое...далее»»

Nissan Micra 1995 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Nissan Micra мне подарил мой любимый человек. Когда выбирали модель, меня интересовали Хендай, маленькая Тойота или Гетз. В автосалоне предложили...далее»»

Nissan Primera Wagon 1.8 1999 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В недалеком прошлом просил у старших братьев покататься на машине и просто мечтал о своей машине, но просто не было средств для приобретения. Я...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия