Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi 50 1974

Я счастливый обладатель старушки Audi 50. Это настоящий автомобиль супермини класса. Произведенный в Германии, он полностью соответствует заявленному качеству и надежности, которые от него ожидались. Базовая комплектация у него достаточно полная, если учитывать ее возраст. Стоимость ее была тоже сравнительно невысокая, как для машины такого класса и марки.
В целом, это превосходный автомобиль. Он верно служит мне много лет. Пережил длительные поездки. На нем я околесил большую часть ближнего зарубежья. Никаких нареканий по поводу его качества сделать не могу.
Салон сделан строго, по-немецки, даже несколько простовато, однако, все необходимое имеется, а о качестве материалов и говорить не хочется. Все сделано по высшему разряду.
Двигатель в Audi 50 бензиновый, объемом в 1,1 литр, мощность у него составляет 50 лошадей. Для супермини этого вполне оказывается достаточно.
Я очень горд тем, что являюсь владельцем автомобиля, который проложил дорогу для развития всего концерна в 1974. Если сегодня хотя бы половина машин имела качество Audi 50, счастью водителей бы не было предела! Автомобиль является поистине уникальным, ведь выпущено их было сравнительно небольшое количество. За рулем чувствую себя уверено и гордо. Всем рекомендую такую надежность в своих авто.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1010

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi RS6 2000

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Купил машину два года назад у своего давнего знакомого. Досталась мне она в отличном состоянии, поэтому сразу никаких особых вложений не...далее»»

Audi 80 1991

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Автомобилем владею всего четыре года, и за этот период понял, что Audi 80, не смотря на свой солидный возраст лучше всех жигулей 11 и 12 модели, да и...далее»»

Audi A3 2000 г.

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Больше 10 лет назад приобрел, на то время, относительно новую модель Audi A3. Машину брал с пробегом почти в 100тыс. км и, как и обещал предыдущий...далее»»

Audi S8 2009 года производства

7 Август, Вторник, 2012 г.

Очень долго я искал себе подходящий автомобиль, ведь никак не мог определить, что я хочу. Тогда безумно хотел машину с полным приводом, солидной...далее»»

Audi V8 (D11) 1993 года

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Это не простая Ауди. Машина оснащена мотором V8, имеет топовую комплектацию и черный кожаный салон. Если не присматриваться, то это обычная 100/200,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия