Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi A5 2008 г.

Несмотря на множество восторженных отзывов о Audi A5, уверенно могу сказать, что этот автомобиль далек от совершенства и ему, как и многим другим авто, свойственны недостатки. Вот с них и начну, думаю ведь большинству важно понимать, с чем они столкнутся, купив этот, скажем прямо, не дешевого авто. Первым и самым существенным недостатком, как для наших дорог, является дорожный просвет в 120мм. Автомобиль низкий и эта особенность крайне ярко проявляется во время езды по зимним дорогам. Я не раз замирал во время переезда, теперь так полюбившихся «лежачих полицейских», так и боялся зацепить низом его и повредить жизненно важные узлы и детали. Но в то же время во время езды по хорошим трассам понимаешь, почему выбран такой клиренс, Audi A5 хорошо управляема и устойчива. Вариантом выхода из ситуации может стать установка проставки под стойки.
На 60 000км пробега пришлось заменить тормозные колодки, перебрать весь двигатель с заменой поршневой системы, а эта процедура очень даже не дешевая на большинстве сертифицированных станциях.
В остальном машина отвечает самым высоким оценкам. Дизайн эффектный и запоминающийся, мало найдется авто, которые можно сравнить по экстерьеру с Ауди А5. Расход топлива в среднем 11,8 л, что для двигателя с объемом 2,0л показатель неплохой. Эргономика салона на высшем уровне, все на своих местах, понятно и качественно сделано.
Автомобиль Audi A5 у немцев получился хороший, качественный и надежный, а это самое важное для автолюбителя. Думаю, если встанет вопрос поменять машину, то вновь выберу марку Audi, но машину классом повыше.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1110

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi 50 1974

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

Я счастливый обладатель старушки Audi 50. Это настоящий автомобиль супермини класса. Произведенный в Германии, он полностью соответствует заявленному...далее»»

Audi RS6 2000

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Купил машину два года назад у своего давнего знакомого. Досталась мне она в отличном состоянии, поэтому сразу никаких особых вложений не...далее»»

Audi 80 1991

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Автомобилем владею всего четыре года, и за этот период понял, что Audi 80, не смотря на свой солидный возраст лучше всех жигулей 11 и 12 модели, да и...далее»»

Audi A3 2000 г.

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Больше 10 лет назад приобрел, на то время, относительно новую модель Audi A3. Машину брал с пробегом почти в 100тыс. км и, как и обещал предыдущий...далее»»

Audi S8 2009 года производства

7 Август, Вторник, 2012 г.

Очень долго я искал себе подходящий автомобиль, ведь никак не мог определить, что я хочу. Тогда безумно хотел машину с полным приводом, солидной...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия