Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 6 Cabrio

Когда сажусь в BMW 6 Cabrio, опускаю крышу и трогаюсь, то сердце начинает стучать чаще от счастья. Во время вождения этим автомобилем чувству огромное наслаждение.
На свободной дороге разгонял машину до 240 км/ч, можно было и больше, но не рискнул, мало ли что. Дорогу держит отлично, никаких виляний и дребезжаний. Подвеску пришлось настраивать, потому что показалась жесткой, по нашим дорогам сложно было ездить. Автомобилем доволен, он полностью оправдывает свою цену.
БМВ 6 Кабриолет очень прекрасно слушается руля, однако в большие ямы лучше не попадать, не прощает. Меня как-то угораздило попасть в ямку, так тряхнуло, что я даже успел испугаться. На 6-ой передаче набирает скорость точно так же, как и на 2-ой. Ещё мне нравится то, что здесь можно менять практически все: жесткость подвески, скорость переключения передач, громкость выхлопа и т.д.
В салоне авто довольно комфортно чувствует себя не только водитель, но пассажиры. Кресла сзади достаточно просторные, так что даже многочасовые поездки не будут для пассажиров слишком утомительными.
BMW 6 Cabrio – это незаменимый помощник в любом путешествии. Остается только удобно расположиться в кресле, включить двигатель и передачу и получать удовольствие!
Машинка обладает идеальной эргономикой, отделка салона выполнена из высококачественных материалов. Кстати багажник в этом авто довольно и просторный.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1044

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW X3 2004

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Когда я приобрел BMW X3, я был приятно удивлен реальными характеристиками этой машины. У нее просто идеальная управляемость и завышенные скоростные...далее»»

BMW 1 Series 2004

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Машину покупал с рук, но у знакомого. Перед этим изучил множество объявлений, встречался с продавцами. И вот, наконец, выбрал черный BMW 1 Series на...далее»»

BMW Z3 2000 года производства

7 Август, Вторник, 2012 г.

Машину БМВ З3 я купил случайно в начале 2006 года в первого владельца в Германии. Там эти авто являются довольно популярными и имеют небольшие...далее»»

BMW 120d 2004 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Это - наиболее компактный и вполне доступный автомобиль известного баварского концерна, который для многих начинающих водителей становится первой...далее»»

BMW Alpina B7 2008 4.4

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Она не из первых моих машин за весь мой период за рулем. Я в своем гараже надолго не задерживал всех моих предыдущих железных коней. Мне постоянно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия