Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 7 Series 2000

На бумере езжу уже больше семи лет. Купил его у своего товарища, который пригоняет автомобили из-за рубежа. Семёркой доволен, в городе ведёт себя достойно!
В салоне BMW 7 Series чувствуешь себя очень комфортно, печка работает, как зверь. Отличная аудиосистема — это просто дискотека, звук, как в симфонии, звучание чистейшее!
По поводу ремонта хочу сказать так: рулевые наконечники слабоваты, и рулевая трапеция тоже. Приблизительно каждые 28 тысяч нужно менять. Но суть в том, что это абсолютно не мешает ездить, однако в автосервисах всегда настаивают на замену, иначе, говорят, накроются рычаги.
За период эксплуатации BMW 7 Series меняли практически всё бак, рычаги, радиатор, разумеется, расходный материал, чинили command и т.пр. А проблема была в пропадании звука на морозе. И никто смог понять, почему это происходит. В результате приобрёл подержанный command, и заменил телевизор, сразу всё наладилось.
Проблем вроде больше и не было, кроме поломок наконечников с трапецией, но это всё мелочи! Стоимость запчастей невысокая, если сравнивать с мерседесом w220. В зимнее время почти не езжу, так как есть чем заменить, поэтому про зимнюю эксплуатацию БМВ 7 серии почти ничего сказать не могу.
В завершении хочется отметить, что бумер — это очень надёжный автомобиль, комфорт и скорость — всё при нём! Если надумали брать — то не сомневайтесь, точно не пожалеете.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1071

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW 6 Cabrio

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

Когда сажусь в BMW 6 Cabrio, опускаю крышу и трогаюсь, то сердце начинает стучать чаще от счастья. Во время вождения этим автомобилем чувству огромное...далее»»

BMW X3 2004

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Когда я приобрел BMW X3, я был приятно удивлен реальными характеристиками этой машины. У нее просто идеальная управляемость и завышенные скоростные...далее»»

BMW 1 Series 2004

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Машину покупал с рук, но у знакомого. Перед этим изучил множество объявлений, встречался с продавцами. И вот, наконец, выбрал черный BMW 1 Series на...далее»»

BMW Z3 2000 года производства

7 Август, Вторник, 2012 г.

Машину БМВ З3 я купил случайно в начале 2006 года в первого владельца в Германии. Там эти авто являются довольно популярными и имеют небольшие...далее»»

BMW 120d 2004 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Это - наиболее компактный и вполне доступный автомобиль известного баварского концерна, который для многих начинающих водителей становится первой...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия