Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Lacetti 2007 г.

Семья у меня довольна большая и насчитывает аж 5 душ, и это не считая, собаки и попугая. Поэтому при выборе автомобиля руководствовался параметрами вместительности салона, экономичностью и чтоб глаз радовал. После долгих поисков и бессонных ночей по выбору авто, было решено приобрести Chevrolet Lacetti, которая на тот момент была новичком на наших дорогах. При выборе авто, покупатель может выбрать модификацию седан или хэтчбек, я же выбрал седан.
При покупке автомобиля сразу поставил защиту картера, сигнализацию и приобрел коврики внутрь салона. В дальнейшем неприятно удивила штатная аудио система, которая успешно была заменена на новую и машина стала еще лучше.
Двигатель в моем Шевроле Лачетти достался с объемом 1,6л мощностью 110л.с. Но, несмотря на скромную мощность, силовой агрегат динамичен, резв и отлично ведет себя на низких оборотах. На трассе к управляемости и поведению автомобиля замечаний нет, а вот ездить по бездорожью категорически не советую.
Несмотря на наши суровые зимы, проблем с запуском автомобиля даже при температуре ниже 20 градусов мороза, было. Только вот печка не сразу справляется с обогревом салона в морозные дни и первые минут 10 окна сильно запотевают, что затрудняет езду. Но когда уж она «разкочегарится» с обогревом салона проблем нет.
С расходом топлива у Chevrolet Lacetti дела обстоят не очень хорошо. При работающем кондиционере или печке расход составляет 15 литров на сотню. Дорожный просвет автомобиля маловат, но терпимо в условиях города.
Надеюсь, мой краткий отзыв будет полезен тем, кто хочет приобрести именно этот автомобиль. Удачной покупки, тем более что автомобиль оставляет больше приятных впечатлений.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1076

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Шевроле Корсика Год выпуска: 1993

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Это мой 1-й отзыв, хотя авто далеко не первый. Это чудо американское увидел на рынке. Любви не было с первого взгляда. До этого разные были машины, в...далее»»

Chevrolet Alero 2008

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль у меня два года, за которые успел наездить лишь 12 000, так как есть ещё «Газ24». Chevrolet Alero укомплектован кондиционером,...далее»»

Chevrolet Aveo 2011 г

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Обычно я читаю отзывы владельцев о том или ином авто, а тут решил поделиться своим впечатлением от моего нынешнего автомобиля. Представляю вашему...далее»»

Chevrolet Aveo 1.4 2006

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Сегодня, насколько я заметил, подымается очень частый вопрос, связанный с покупкой повседневного автомобиля, и сеть пестрит многочисленными вопросами,...далее»»

Отзыв о приобретении авто Шевроле Ланос в автосалоне «Реал Авто»

22 Январь, Воскресенье, 2012 г.

Мне пришлось очень долго выбирать какую именно машину купить. С самого начала понравилась модель Шевроле Авео, но судьба не сложилась в основном здесь...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия