Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW M5 2005

Мне бы очень хотелось поделиться с вами отзывом о своем приобретении - BMW M5 2005 года выпуска. У меня было множество автомобилей, однако только с приобретением БМВ М5 я понял, что такое настоящий комфорт. Первые мои ощущения за рулем этого авто – самолет на взлетной полосе. Просто до этого мне как-то не приходилось попадать на столь мощные машины. Изначально BMW M5 работала без каких-либо нареканий, чуть позже у меня были поломки, однако они незначительные. Я скажу вам так, для своего уровня и класса BMW M5 – это просто роскошный седан, который облачен в красивый и современный кузов. Эта модель авто очень динамична, в ней много роскоши и стильности. Салон машины пятиместный и очень просторный, кстати спереди есть сидений с подогревом, в зимнее время года нужная вещь. У моей машины восьмицилиндровый двигатель с турбокомпрессором. Также BMW M5 оснащена спортивной подвеской с многорычажной конструкцией, которая есть и спереди и сзади. Если вы остановите свой выбор на этой модели, то обратите внимание на то, что она имеет только задний привод, а это не всем подходит.
Кстати я был очень удивлен и тем фактом, что при большом объеме двигателя машина очень даже экономична и ее расход топлива незначительный.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1093

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW 7 Series 2000

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

На бумере езжу уже больше семи лет. Купил его у своего товарища, который пригоняет автомобили из-за рубежа. Семёркой доволен, в городе ведёт себя...далее»»

BMW 6 Cabrio

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

Когда сажусь в BMW 6 Cabrio, опускаю крышу и трогаюсь, то сердце начинает стучать чаще от счастья. Во время вождения этим автомобилем чувству огромное...далее»»

BMW X3 2004

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Когда я приобрел BMW X3, я был приятно удивлен реальными характеристиками этой машины. У нее просто идеальная управляемость и завышенные скоростные...далее»»

BMW 1 Series 2004

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Машину покупал с рук, но у знакомого. Перед этим изучил множество объявлений, встречался с продавцами. И вот, наконец, выбрал черный BMW 1 Series на...далее»»

BMW Z3 2000 года производства

7 Август, Вторник, 2012 г.

Машину БМВ З3 я купил случайно в начале 2006 года в первого владельца в Германии. Там эти авто являются довольно популярными и имеют небольшие...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия