Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Trailblazer 2005

Машину приобрёл у дилера пять лет назад. Многим не нравится, что у Chevrolet Trailblazer низкий клиренс, около 20 см, но его можно немного увеличить, заменив штатную резину на 275/55/17, и внешний вид авто станет более привлекательным.
Расход топлива по городу 20 литров. Использую 92-й бензин, но слежу за его качеством. За период эксплуатации машины никаких глюков не заметил. Конструкция, можно сказать, простая, уровень оснащенности вполне приличный. Интерьер салона весьма скромный, здесь довольно уютно, хотя и пластика под цвет дерева нет.
Аудиосистема в Шевроле Трейлблейзер хорошая, честно говоря, даже не ожидал, звук качественный и достаточно чистый. Читает Mp-3. Кресла американские – нужно крепко держаться за руль, а то можно улететь. Шумы и скрипы отсутствуют.
Правда, не очень удобно управлять разными функциями с одной кнопки, но к этому быстро привыкаешь. Кресла сзади трансформируются, получается большое спальное место.
Тормоза требуют некоторых усилий, но при этом очень эффективные. Климат идеален, даже датчик освещенности есть. По дороге с хорошим покрытием можно разогнаться до 170 км/ч. По средней дороге - до 140-150 км/ч. Мощности в Chevrolet Trailblazer достаточно всегда. На светофоре в основном уходит первым. При любой скорости имеется нормальный запас тяги, так что маневрировать можно как угодно.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1125

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Lacetti 2007 г.

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Семья у меня довольна большая и насчитывает аж 5 душ, и это не считая, собаки и попугая. Поэтому при выборе автомобиля руководствовался параметрами...далее»»

Шевроле Корсика Год выпуска: 1993

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Это мой 1-й отзыв, хотя авто далеко не первый. Это чудо американское увидел на рынке. Любви не было с первого взгляда. До этого разные были машины, в...далее»»

Chevrolet Alero 2008

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль у меня два года, за которые успел наездить лишь 12 000, так как есть ещё «Газ24». Chevrolet Alero укомплектован кондиционером,...далее»»

Chevrolet Aveo 2011 г

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Обычно я читаю отзывы владельцев о том или ином авто, а тут решил поделиться своим впечатлением от моего нынешнего автомобиля. Представляю вашему...далее»»

Chevrolet Aveo 1.4 2006

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Сегодня, насколько я заметил, подымается очень частый вопрос, связанный с покупкой повседневного автомобиля, и сеть пестрит многочисленными вопросами,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия