Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Stepwgn 2010

Купил минивэн только год назад, но уже понимаю, что сложно меня будет уговорить купить другой автомобиль. Не машина – дом на колесах. И именно для этих целей иногда приходится использовать.
Honda Stepwgn купил, так как женился и всерьез планировал переезжать. Кроме того, хотелось устроить благоверной медовый месяц, так что решил приурочить покупку автомобиля к увлекательной поездке по курортным городам страны. Потом еще не раз выпадала возможность испытать автомобиль на выносливость и удобство. Раскладываешь два задних ряда и получается спальное место – там и ночевали иногда с комфортом, когда оказывались вдали от цивилизации.
Очень много электронных наворотов у этого автомобиля. Кроме стандартных электроподъемников, есть два кондиционера, две печки, электропривод для автоматического открытия задних дверей. В действие приводится пультом. Порой, правда, приходится прикрикнуть на пассажиров, которые хотят побыстрее открыть дверь рывком. Хотя мне лично не кажется, что привод работает медленно. Так же имеется люк – открывается также самостоятельно – есть соответствующая кнопка. В общем, в Хонда Степвэгон есть все, что нужно, чтобы проехать несколько часов и не устать.
В общем, скажу так: если автомобиль покупается для большой семьи или для перевозки габаритных вещей – это лучший выбор. При этом Honda Stepwgn не для выходного дня – на ней можно кататься в свое удовольствие и в городе – экономичность позволяет. В городе «ест» около 12 литров на сотню.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1985

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Jazz 2007

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Honda Jazz представляет собой идеальный сити-кар, который, кроме поездок по городу, обеспечит еще и отличное путешествие по шоссе с полным комфортом....далее»»

Honda Avancier 2002

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Honda Avancier – один из автомобилей, заслуживающих последующих затрат на топливо, ремонт и тщательный уход. То, что автомобиль дает взамен вы не...далее»»

Honda Ascot 1995

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Honda Ascot приобрел буквально полгода назад и до сих пор привыкаю к мощности. В свою первую поездку разогнался до 216 километров в час и даже не...далее»»

Honda Accord Coupe 2005

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Всегда любил классику, поэтому, когда выбирал себе новый автомобиль, были очень высокие требования к внешнему виду. Сейчас статус уже не позволяет...далее»»

Honda Elysion 2004 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Всем привет. Автомобилем Хонда Элисион владею только два месяца и за это время уже проехал 6 тыс. км. накопилась масса впечатлений, вот решил...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия