Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi S4 2011г.

К счастью, канули в лету те времена, когда приобрести автомобиль было роскошью для большинства наших сограждан. Теперь есть авто на разные кошельки, и от б/у моделей до новых. Мой отзыв больше адресуется тем, кто готов купить новый седан Audi S4, владельцем которого я стал два года назад.
Машину брал из салона, поэтому о проведении каких-либо ремонтных работ речь не шла. Под капотом Ауди С4 разместился 3,0 литровый бензиновый двигатель с шестиступенчатой механической коробкой передач и мощностью в 333л.с. Такую мощь двигатель демонстрирует благодаря турбонаддуву в интервале 5500- 7000 об/мин с крутящим моментом 440 Нм при 2900-5300 об/мин. Сколько бы не велось споров о преимуществах и недостатках АКПП или механики, в данной модели предпочтение отдал механике из-за экономичности и динамичности езды. Расход топлива в смешанном режиме составляет 13,8 литров на 100км, хотя изначально производитель обещал 9,7л. Что уж говорить о расходе бензина на автомате, где цифры явно выйдут на порядок выше.
Динамичность и плавность хода впечатлили сразу, удается разогнать машину до 100км/ч почти за 5,5 секунд. Дорогу Audi S4 держит вне всяких похвал, и машина идет как влитая, без колебаний и дополнительных усилий водителя на руль. Подвеска настолько удачно сконструирована, что создает необходимую жесткость без потери комфорта.
С учетом небольшого срока эксплуатации, пока говорить о проблемах в работоспособности авто рано. Но ценники на запчасти к автомобилю и необходимость ремонта на специализированных станциях, говорят, что в обслуживании Ауди С4 удовольствие дорогое.
Мой опыт вождения Audi S4 позволяет мне сказать, что в этом авто удачно сочетается немецкий комфорт с чертами спортивного автомобиля.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1140

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi A8 2001 г.

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Тем, кто еще не решил какую модель авто выбрать в классе представительских авто, то стоит выбрать только Audi A8. Изначально этот автомобиль служил...далее»»

Audi S6 2009

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Купив ауди с6, я по-настоящему понял, что такое настоящая скорость и мощь. Она достаточно быстрая и маневренная. Легкий ход очень радует. Особенно...далее»»

Audi A5 2008 г.

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

Несмотря на множество восторженных отзывов о Audi A5, уверенно могу сказать, что этот автомобиль далек от совершенства и ему, как и многим другим...далее»»

Audi 50 1974

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

Я счастливый обладатель старушки Audi 50. Это настоящий автомобиль супермини класса. Произведенный в Германии, он полностью соответствует заявленному...далее»»

Audi RS6 2000

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Купил машину два года назад у своего давнего знакомого. Досталась мне она в отличном состоянии, поэтому сразу никаких особых вложений не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия