Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 8-серия 1997

Я давно мечтал приобрести 8-ю серию БМВ, однако долго как-то не срасталось. Сейчас это моя третья машина. Конечно же, при приобретении себе BMW 8-серии я мечтал о невероятной динамике, резкой управляемости, по большей части характерной спортивному стилю вождения. А тут все не совсем так оказалось, ведь авто по большей части туристического типа – оно тяжелое и комфортабельное. Изначально, когда я стал полноправным владельцем BMW 8-серии, я был просто на десятом небе от счастья, но потом, когда его протестировал, поменял свое мнение кардинально, не скажу что в плохую сторону, поскольку есть у этой машины и свои плюсы, просто понял ее настоящее предназначение. БМВ 8-серии имеет очень хорошую коробку передач, а вот подшипники не очень. Их спустя некоторое время мне пришлось поменять на новые. И все равно чувствовал, что что-то не так – пришлось загнать на сервис, там машине прочистили свечи, поменяли форсунки и теперь ездит как только что из салона. В целом к ее характеристикам просто нужно немного привыкнуть, поскольку машина не плохая, просто подходит для других запросов. Мне лично очень нравится ее комфорт и мягкость в управлении, пусть даже без драйва. Я конечно же хочу все же приобрести еще себе более нестандартную что ли модель, но это продавать не буду, такое авто обязательно должно стоять в вашем гараже.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1251

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW M5 2005

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Мне бы очень хотелось поделиться с вами отзывом о своем приобретении - BMW M5 2005 года выпуска. У меня было множество автомобилей, однако только с...далее»»

BMW 7 Series 2000

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

На бумере езжу уже больше семи лет. Купил его у своего товарища, который пригоняет автомобили из-за рубежа. Семёркой доволен, в городе ведёт себя...далее»»

BMW 6 Cabrio

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

Когда сажусь в BMW 6 Cabrio, опускаю крышу и трогаюсь, то сердце начинает стучать чаще от счастья. Во время вождения этим автомобилем чувству огромное...далее»»

BMW X3 2004

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Когда я приобрел BMW X3, я был приятно удивлен реальными характеристиками этой машины. У нее просто идеальная управляемость и завышенные скоростные...далее»»

BMW 1 Series 2004

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Машину покупал с рук, но у знакомого. Перед этим изучил множество объявлений, встречался с продавцами. И вот, наконец, выбрал черный BMW 1 Series на...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия