Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi Quattro 2010

Как только появились прайсы, я тут же поспешил заказать машину с индивидуальной комплектацией. Внешность автомобиля получилась довольно яркой, и по сей день моя Audi Quattro привлекает внимание прохожих и соседей по потоку. Хотелось больше спортивности, но учитывая наши дороги, это не целесообразно. Руль острый, есть штатная музыка.
Сначала динамика в Audi Quattro меня не впечатлила, но после чип тюнинга, 270 л/с превратились в 390л/с. Динамика значительно улучшилась, двигатель, словно стал дышать полной грудью. При этом понизился расход топлива, теперь по городу достаточно около 10 литров 95-того бензина.
Лобовушка хрупкая, очень легко может треснуть от камней, летящих из под колес впереди идущего транспорта. Уже приходилось два раза менять. Подогрев стекла отсутствует.
Подвеска более жёсткая, по сравнению с «пассатом», но меня вполне устраивает, а так же длиннее ход тормозной педали. Более существенным недостатком я считаю цену. С различными наворотами – свыше 80 тыс. у.е.
К достоинствам можно отнести спортивную динамику при небольшом расходе, надежную управляемость, особенно в непогоду, приемлемый клиренс и достаточно вместительный салон. Цена запчастей и обслуживание, сравнительно не дорогое.
В результате, Ауди Кваттро по балансу характеристик, как мне кажется, практически нет равных.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1014

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi S4 2011г.

12 Февраль, Среда, 2014 г.

К счастью, канули в лету те времена, когда приобрести автомобиль было роскошью для большинства наших сограждан. Теперь есть авто на разные кошельки, и...далее»»

Audi A8 2001 г.

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Тем, кто еще не решил какую модель авто выбрать в классе представительских авто, то стоит выбрать только Audi A8. Изначально этот автомобиль служил...далее»»

Audi S6 2009

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Купив ауди с6, я по-настоящему понял, что такое настоящая скорость и мощь. Она достаточно быстрая и маневренная. Легкий ход очень радует. Особенно...далее»»

Audi A5 2008 г.

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

Несмотря на множество восторженных отзывов о Audi A5, уверенно могу сказать, что этот автомобиль далек от совершенства и ему, как и многим другим...далее»»

Audi 50 1974

3 Февраль, Понедельник, 2014 г.

Я счастливый обладатель старушки Audi 50. Это настоящий автомобиль супермини класса. Произведенный в Германии, он полностью соответствует заявленному...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия