Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Blazer 1993

Честно говоря, когда мне предложили Chevrolet Blazer и назвали цену, я сразу же отказался, но друг уговорил посмотреть всё же машину. Приехали, смотрим, какой-то немытый грузовичок, внешний вид салона не впечатлил, резина старая. Однако, когда запустил мотор, мнение сразу поменялось. Уверенный пуск, благородный бас, чувствуется мощность в 200 л/с, при прогазовке слегка качается кузов!
Ход в Шевроле Блэйзер по-американски мягкий и подвеска тоже, это произвело впечатление. Ускорение неплохое. Руль очень легкий – это, кстати, тоже является отличительной чертой американских автомобилей. В общем, я в него просто влюбился по мере эксплуатации. И ведь притом, что эта иномарка у меня далеко не первая.
Замки легко можно открыть при любом морозе, обзор хороший, окна никогда не запотевают при влажности. Печка просто сказка! В летнюю жару, благодаря кондиционеру прекрасно поддерживается нормальная температура в просторном салоне. Хорошо выручает пониженный ряд, сила такая, что пахать можно!
Мотор Chevrolet Blazer тяговитый, именно на низких оборотах. Подвеска оказалась довольно терпеливой и выносливой, как и положено истинному джипу. За два сезона эксплуатации практически ничего не менял и не ремонтировал. Если не считать замену масла и заправки бензином. Между прочим, особо качественный бензин машина не требует.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1205

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Trailblazer 2005

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Машину приобрёл у дилера пять лет назад. Многим не нравится, что у Chevrolet Trailblazer низкий клиренс, около 20 см, но его можно немного увеличить,...далее»»

Chevrolet Lacetti 2007 г.

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Семья у меня довольна большая и насчитывает аж 5 душ, и это не считая, собаки и попугая. Поэтому при выборе автомобиля руководствовался параметрами...далее»»

Шевроле Корсика Год выпуска: 1993

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Это мой 1-й отзыв, хотя авто далеко не первый. Это чудо американское увидел на рынке. Любви не было с первого взгляда. До этого разные были машины, в...далее»»

Chevrolet Alero 2008

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль у меня два года, за которые успел наездить лишь 12 000, так как есть ещё «Газ24». Chevrolet Alero укомплектован кондиционером,...далее»»

Chevrolet Aveo 2011 г

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Обычно я читаю отзывы владельцев о том или ином авто, а тут решил поделиться своим впечатлением от моего нынешнего автомобиля. Представляю вашему...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия