Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Mobilio 2002

Вспоминаю о минивэне Honda Mobilio с содроганием сердца. Совсем недавно продал, потому что устал постоянно ремонтировать.
Приобрел это чудо японского автопрома три года назад. Очень радовался, так как купил с рук и за очень выгодную цену. Даже не подозревал подвоха, но подвох все-таки был. Бывший владелец авто перед продажей, как потом оказалось, снял хорошие свечи и поставил нам ужасную дешевку. В итоге через полчаса езды машина начала дергаться, а перед самым домом и вовсе заглохла. В итоге, отвез в сервис, пришлось менять датчик положения коленчатого вала и все свечи. Влетел в копеечку.
Затем проблемы посыпались одна за другой. Заменял фильтры, чтобы уменьшить расход топлива (кстати, помогло, на трассе потребляло не больше 8 по сравнению с прежними 9-10). Потом потребовали замены пыльники стоек и подушка двигателя. Много чего, в общем, пришлось заменять. При этом непонятно, чья здесь вина: бывшего хозяина или самого автомобиля. Но почему-то, все-таки, склоняюсь к первому варианту.
Ну и вот мой вердикт: Хонда Мобилио – это прекрасный автомобиль для тех, кто имеет деньги и время приводить машину в порядок. Вдвойне вам повезет, если купите авто в хорошем состоянии. В целом подвеска, размеры, управляемость – все это меня устраивает. Очень надежный и вместительный автомобиль. Даже холодильник когда-то в нем перевозил.
Я лично не выдержал постоянных ремонтов и продал Honda Mobilio. Буду искать новый автомобиль.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1061

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Stepwgn 2010

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Купил минивэн только год назад, но уже понимаю, что сложно меня будет уговорить купить другой автомобиль. Не машина – дом на колесах. И именно для...далее»»

Honda Jazz 2007

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Honda Jazz представляет собой идеальный сити-кар, который, кроме поездок по городу, обеспечит еще и отличное путешествие по шоссе с полным комфортом....далее»»

Honda Avancier 2002

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Honda Avancier – один из автомобилей, заслуживающих последующих затрат на топливо, ремонт и тщательный уход. То, что автомобиль дает взамен вы не...далее»»

Honda Ascot 1995

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Honda Ascot приобрел буквально полгода назад и до сих пор привыкаю к мощности. В свою первую поездку разогнался до 216 километров в час и даже не...далее»»

Honda Accord Coupe 2005

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Всегда любил классику, поэтому, когда выбирал себе новый автомобиль, были очень высокие требования к внешнему виду. Сейчас статус уже не позволяет...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия