Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Multivan 2007

Само название, появилось с началом производств Т5, но для бизнеса. Концепция Мультивена предполагала наличие повышенного комфорта пребывания в задней части кузова. Устанавливались очень мягкие кожаные кресла, имелся мини холодильник и мини бар. Климат-контроль и еще много различного, что можно относить к повышенному комфорту. Классический мультивен обозначает наличие пассажирских мест в кузове. А повышенный комфорт это специальная версия модели.
Подержанный автомобиль Volkswagen Multivan 2007 был приобретен, прежде всего, для перевозки людей с повышенным комфортом. Необходимо было для организации своеобразного офиса на колесах. И эта покупка была оправдана. Стоит шести ступенчатая коробка передач.
Вообще было не очень хорошее чувство, когда покупался автомобиль. Потому что ним пользовались в организации, а это значит, что эксплуатация небрежно велась. Но впоследствии выяснилось, что у нее есть даже специальная книжка, в которой записаны все техосмотры и ремонты. Иностранный язык ничего ясного не сказал, но внешний вид говорил о хорошем состоянии, а осмотр двигателя на потеки вовсе сомнения развеял, все было в хорошем состоянии.
Немцы, оказывается, педантично следят за своими автомобилями, и такой автомобиль попал и нам. В салоне все кресла отлично регулируются в кузове сидения можно двигать по предусмотренным для этого рельсам. Двери можно открывать одновременно с двух боков. Это очень хорошо для большого количества людей. Особенно, хочется сказать о возможности собирать и разбирать столик. Столешня состоит из нескольких частей, которые складываются.
Фольксваген Мультивен 2007 имел неисправность, плохо работал кондиционер. Пришлось заменить трубки испарителя. Пройдет 250 тысяч километров, и закончится ресурс сцепления. Это ближайший следующий ремонт, так было сказано на фирменном СТО. Также сказали и о автомате, повезло что приобретен автомобиль с механической коробкой передач. Автоматическая коробка передач выходит из строя уже после ста тысяч километров. Две тонны с лишним для нее слишком большая ноша.
При осмотре Volkswagen Multivan 2007 пришлось поменять и свечи. Рекомендуют менять после пробега в 60 тысяч километров.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1178

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Touareg 2008 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Начну с предисловия. Машину Volkswagen Touareg 2008 года производства в кузове серебристый металлик и с 2,5-литровым дизельным мотором купили в...далее»»

Volkswagen Passat 2009 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Перед покупкой долго сомневался – брать, не брать. Вроде бы и дороговат, вроде бы и длинновата модель. Но, протестировав множество моделей и марок,...далее»»

Volkswagen Vento 1.9 TD 1993 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Машину купил у родного дядя, он живет 57 лет в Москве, за очень маленькие деньги. Дядя был один единственный в России с 1999 года, который владел и...далее»»

Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 2009 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Про своего надежного немецкого друга напишу не очень много и постараюсь, по сути. До этого получал удовольствие от владения машинами в период с 2003...далее»»

Volkswagen Jetta 1.6 2009 года выпуска

1 Февраль, Вторник, 2011 г.

Вот прошло уже 12 месяцев со дня приобретения машины VW Jetta. На этот момент пробег оставляет 20 тысяч километров. Прошел ТО1, без каких-либо проблем...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия