Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Life 2006

Хонда Лайф у меня пока еще без году неделя, но все же хочу рассказать о своих первых впечатлениях. Купила ее уже подержанную, с пробегом по Японии. Конечно, дороги наши не сравнить, поэтому и машинка была в идеальном состоянии. Долго думала, но так мне понравился этот хэтчбек, что все-таки приобрела. В итоге первой моей машиной стала именно Хонда. Скажу я вам, не самое плохое начало – очень удобная и надежная машинка.
Конечно, в первую очередь меня впечатлил внешний вид. Кузов ярко-красный и очень симпатичный, яркий. Внутри все выглядит очень современно, хоть и нет никаких лишних деталей. Бортовой компьютер, велюровая обшивка сидений и даже милый красный чехол на руле – прелесть, а не машинка.
Мощность Honda Life тоже радует. Конечно, это автомобиль предназначен для девушки, которая любит тихую езду. Я, например, к гонщицам себя не причисляю, поэтому особая мощность мне и ни к чему. На сотне едет очень живенько, хотя в горку чувствуется усталость. Пока разгонять машину не рискую – опыта вождения особенно нет.
Ест не много. За 180 километров потратила 9 литров бензина. Мне кажется – вполне достойно для поездки по трассе.
Мой вердикт: отличный современный автомобиль для современных девушек. Красивый, просторный и удобный. Если ищете себе машинку, то обратите внимание на Honda Life.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1167

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Mobilio 2002

14 Февраль, Пятница, 2014 г.

Вспоминаю о минивэне Honda Mobilio с содроганием сердца. Совсем недавно продал, потому что устал постоянно ремонтировать. Приобрел это чудо японского...далее»»

Honda Stepwgn 2010

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Купил минивэн только год назад, но уже понимаю, что сложно меня будет уговорить купить другой автомобиль. Не машина – дом на колесах. И именно для...далее»»

Honda Jazz 2007

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Honda Jazz представляет собой идеальный сити-кар, который, кроме поездок по городу, обеспечит еще и отличное путешествие по шоссе с полным комфортом....далее»»

Honda Avancier 2002

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Honda Avancier – один из автомобилей, заслуживающих последующих затрат на топливо, ремонт и тщательный уход. То, что автомобиль дает взамен вы не...далее»»

Honda Ascot 1995

5 Январь, Воскресенье, 2014 г.

Honda Ascot приобрел буквально полгода назад и до сих пор привыкаю к мощности. В свою первую поездку разогнался до 216 километров в час и даже не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия