Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Capa 2001

Настоящий семейный автомобиль для поездок по делам или на отдых. Вместительная и надежная машинка. Honda Capa купил как только родился сын – до этого с женой довольствовались седаном, но салон у него был довольно тесный, да и багажник не радовал вместительностью. Решено было оставить седан для работы, а для семьи и поездок с ребенком приобрести минивэн. И вот уже 3 года с радостью езжу и со всей семьей и сам, если нужно перевозить какие-то габаритные вещи. Прекрасный просторный автомобиль, которого вполне достаточно для нас с женой и сыном и коляски. Конечно, пятому человеку было бы в салоне тесновато, но есть отдельный плюс – в салон не садишься, а входишь. Даже мне с моим высоким ростом очень удобно и комфортно в этом авто – спокойно садишься и так же выходишь, не боясь удариться головой.
Смущает немного жесткая подвеска. Мне кажется, для семейного авто, как Хонда Капа это было лишним. Просто поставил мягкую резину – стало значительно лучше ездить, хотя бы не подпрыгиваешь на каждой ямке.
Сам по себе багажник невелик. Повторюсь, коляска влезает спокойно, но для чего-то более крупного не подходит. А вот если сложить задние сидения, то места очень много.
В общем каких-то радикальных проблем в Honda Capa. Скромный семейный автомобиль. Правда, детали к нему дороговаты, но при должном уходе и не ломаешься часто. Так что присмотритесь к Капе, если нужен надежный минивэн.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1118

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Life 2006

16 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Хонда Лайф у меня пока еще без году неделя, но все же хочу рассказать о своих первых впечатлениях. Купила ее уже подержанную, с пробегом по Японии....далее»»

Honda Mobilio 2002

14 Февраль, Пятница, 2014 г.

Вспоминаю о минивэне Honda Mobilio с содроганием сердца. Совсем недавно продал, потому что устал постоянно ремонтировать. Приобрел это чудо японского...далее»»

Honda Stepwgn 2010

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Купил минивэн только год назад, но уже понимаю, что сложно меня будет уговорить купить другой автомобиль. Не машина – дом на колесах. И именно для...далее»»

Honda Jazz 2007

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Honda Jazz представляет собой идеальный сити-кар, который, кроме поездок по городу, обеспечит еще и отличное путешествие по шоссе с полным комфортом....далее»»

Honda Avancier 2002

6 Январь, Понедельник, 2014 г.

Honda Avancier – один из автомобилей, заслуживающих последующих затрат на топливо, ремонт и тщательный уход. То, что автомобиль дает взамен вы не...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия