Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Corvette 2010

Езжу на Corvette пару месяцев, из недостатков: обзорность конечно, человеку под 190-то реально будет неудобно, маленькие стекла, стойки. Спрятанный полностью зад, без парктроников или камеры не обойтись поначалу.
Внешний вид Корвета, за него можно все простить. Входит в повороты неплохо, но признать нужно, что Ниссан 350 лучше. Однако если учитывать размер авто, то кто победитель неизвестно. Эргономика, в авто садиться легко, длинная дверь маневрировать позволяет даже, с низкими стойками. Память водителей отсутствует, но просто отменные ковши, обхватывают плотно любую тушку, мои 115 кг разместились удобно и спокойно, настроек хватает, а ход боковой поддержки безграничным кажется, держит цепко и меня и мою жену, которая почти в 3-и раза меньше.
Переднему пассажиру очень много места, удобный подлокотник и весьма вместительный бардачок. На заднем сиденье будет неудобно даже ребенку, но удобно использовать для размещения вдоль взрослого, разделен диван на ковши и комфортный. Хорошая кожа сидений. Пластик, ну обычный такой пластик, с подсветкой.
Багажник большой с люком в салон. Приборы. Тут мистика какая-то, кажется, что все архаично, но как завораживает. Нафарширован Corvette как нужно, тут и заносы с пробуксовкой, отключаемые абс и вывод на руль лепестков. Тормоза отменные. Расход по городу около 15-ти литров.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1054

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Blazer 1993

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Честно говоря, когда мне предложили Chevrolet Blazer и назвали цену, я сразу же отказался, но друг уговорил посмотреть всё же машину. Приехали,...далее»»

Chevrolet Trailblazer 2005

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Машину приобрёл у дилера пять лет назад. Многим не нравится, что у Chevrolet Trailblazer низкий клиренс, около 20 см, но его можно немного увеличить,...далее»»

Chevrolet Lacetti 2007 г.

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Семья у меня довольна большая и насчитывает аж 5 душ, и это не считая, собаки и попугая. Поэтому при выборе автомобиля руководствовался параметрами...далее»»

Шевроле Корсика Год выпуска: 1993

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Это мой 1-й отзыв, хотя авто далеко не первый. Это чудо американское увидел на рынке. Любви не было с первого взгляда. До этого разные были машины, в...далее»»

Chevrolet Alero 2008

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль у меня два года, за которые успел наездить лишь 12 000, так как есть ещё «Газ24». Chevrolet Alero укомплектован кондиционером,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия