Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Dodge Caravan 2007

Исходя из достаточно количества положительных отзывов, решил приобрести Dodge Caravan и, к счастью, не прогадал. Вполне себе неплохой хетчбэк вышел у американской компании, который радует меня до сегодняшнего дня.
Стоит отметить, что из-за внушительных размеров некоторые почему-то считают, что это кроссовер или универсалом. Впрочем, его можно рассматривать и с этих сторон. В действительности эта прекрасное авто для всей семьи. Прежде всего, следует отметить высокий уровень безопасности, что ощущается сразу после того, как вы садитесь в салон. Додж Караван также радует качеством сборки. После двадцати тысяч километров пробега ничего не начало стучать, хотя возможно это связано с хорошим уровнем шумоизоляции.
Однако жене из-за крупных габаритов очень тяжело уверено водить машину, особенно это проявляется во время парковки. Соответственно, Dodge Caravan вряд ли подойдет новичкам, поэтому если вы не имеете стажа вождения вам лучше выбрать авто покомпактнее, так как такой хэтчбек лучше подойдет опытным водителям.

Рубрика:Dodge

Посмотрело:1053

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Dodge
Dodge Durango 1998

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

В наше время довольно тяжело найти действительно подходящий автомобиль, который бы обладал всеми необходимыми качествами и при этом имел доступную...далее»»

Dodge Ram 1500 2002

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Dodge Ram 1500 лично для меня представляет собой отличный пикап, который имеет весьма привлекательный внешний вид. Прежде всего, в глаза бросается...далее»»

Dodge Avenger 1995

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Одним из первых автомобилей, который я по-настоящему полюбил, является Dodge Avenger. Купить эту иномарку я решил исключительно из-за ее агрессивного...далее»»

Dodge Ram Van 1999 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Dodge Ram Van можно с уверенностью назвать автомобилем для всей семьи. Тип кузова у этого авто – минивен с пятью дверьми. Этот автомобиль с легкостью...далее»»

Отзыв о Dodge Viper, 8,3, 2008 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Расплавленное солнцем темное дорожное покрытие асфальт ложиться под колеса, упругая подвеска отвечает на еле заметные стыки, ветер, играя в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия