Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Beretta 1988

Доброе время суток всем. Так уж вышло, что у меня побывало много машин, поэтому есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что каждое авто по своему хорошее, и предназначено для определённых целей.
Совершенно случайно в интернете мне попалось описание Chevrolet Beretta, и я им тут же «загорелся». Сразу говорю, что это своеобразная машина, на любителя. Осматривая авто в первую очередь проверил двигатель, работает как часы. Пригнал его домой за 1000километров, впечатления прекрасные, держит дорогу отлично, ехал в дождливую погоду, ни каких проблем. На длинных подъемах некоторых водителей даже удивляло то, как легко автомобиль отрывается вперед. Набирает обороты, Шевроле Беретта довольно быстро, достаточно прост в управлении. Автомобиль вместительный и выносливый. Кузов оцинкован.
По поводу расхода, сказать не могу, ведь 1000километров, ещё не показатель, тем более, иногда выжимал по максимуму.
Загородом особенно почувствовал все прелести Chevrolet Beretta. В салон поместились гамак, палатка, столик, в общем, всё, что нужно для нормального отдыха на природе.
Ходовые показатели просто поражают, автомобиль с легкостью преодолевает грязь, песок и снег. Осенью регулярно с семьёй ездим на дачу, а находится она в деревне, так что дороги – сами понимаете, но на Chevrolet Beretta, это не проблема.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1482

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Corvette 2010

1 Март, Суббота, 2014 г.

Езжу на Corvette пару месяцев, из недостатков: обзорность конечно, человеку под 190-то реально будет неудобно, маленькие стекла, стойки. Спрятанный...далее»»

Chevrolet Blazer 1993

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Честно говоря, когда мне предложили Chevrolet Blazer и назвали цену, я сразу же отказался, но друг уговорил посмотреть всё же машину. Приехали,...далее»»

Chevrolet Trailblazer 2005

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Машину приобрёл у дилера пять лет назад. Многим не нравится, что у Chevrolet Trailblazer низкий клиренс, около 20 см, но его можно немного увеличить,...далее»»

Chevrolet Lacetti 2007 г.

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Семья у меня довольна большая и насчитывает аж 5 душ, и это не считая, собаки и попугая. Поэтому при выборе автомобиля руководствовался параметрами...далее»»

Шевроле Корсика Год выпуска: 1993

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

Это мой 1-й отзыв, хотя авто далеко не первый. Это чудо американское увидел на рынке. Любви не было с первого взгляда. До этого разные были машины, в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия