Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW Z3 2007

Мой автомобиль рассчитан только на двух человек – это родстер.
Может это смешно, однако лично мне он приглянулся после просмотра фильма о Джеймсе Бонде. BMW Z3 просто прекрасен в своем техническом оснащении, у него невероятно красивый дизайн. Мотор машины 6-цилинровый, с объемом в 2,8 литра - это для такого маленького авто просто роскошь. BMW Z3 имеет мощность равную 190 лошадиным силам. Сзади у машины есть аж 4 выхлопные трубы, которые хромированы.
Знаете, лично для меня очень удобна матерчатая крыша этого авто.
Ведь летом так хочется наслаждаться звездным небом, к тому же в плохую погоду вы всегда можете ее закрыть. По ходовой части БМВ Z3 тоже хорошая модель. В моей комплектации, а я выбрал базовый вариант, есть великолепная система безопасности, которая оснащена сверхмощными подушками безопасности, которые намного шире, чем в других вариантах БМВ. Имеется также и противобуксовочная система, хотя я ей ни разу не пользовался. Достоинства этой машины в цене и дизайне, это очень красивая модель. Лично мне в ней все нравится. Кстати для сведений будущих покупателей – собирают BMW Z3 в Южной Каролине и Америке. Лучше всего приобрести ее в первом варианте, поскольку Каролина – это официальный представитель.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1153

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW X5 2004

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Я уже на многих машинах отъездил и вот в 2010 году приобрел себе BMW X5. Думаю, теперь по истечению определенного времени могу написать отзыв. Моя...далее»»

BMW 8-серия 1997

12 Февраль, Среда, 2014 г.

Я давно мечтал приобрести 8-ю серию БМВ, однако долго как-то не срасталось. Сейчас это моя третья машина. Конечно же, при приобретении себе BMW...далее»»

BMW M5 2005

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Мне бы очень хотелось поделиться с вами отзывом о своем приобретении - BMW M5 2005 года выпуска. У меня было множество автомобилей, однако только с...далее»»

BMW 7 Series 2000

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

На бумере езжу уже больше семи лет. Купил его у своего товарища, который пригоняет автомобили из-за рубежа. Семёркой доволен, в городе ведёт себя...далее»»

BMW 6 Cabrio

4 Февраль, Вторник, 2014 г.

Когда сажусь в BMW 6 Cabrio, опускаю крышу и трогаюсь, то сердце начинает стучать чаще от счастья. Во время вождения этим автомобилем чувству огромное...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия