Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi S3 2008

Машину взял полгода назад. Искал именно S3, поэтому на другую даже не смотрел. Меня сразу привлёк агрессивный внешний вид Audi S3. Заниженный бампер, очень широкие воздухозаборники, большая радиаторная решётка – всё это очень впечатляет.
Понравилась быстрая и четкая реакция на газ: нажал – и тут же получил результат. По паспорту машина разгоняется до 100км/ч почти за шесть секунд, но этого практически не чувствуешь, а на спидометре уже 190!
Коробка передач просто идеальная. Но сцепление не очень нравится, чересчур легкое, у спортивных авто, как правило, такого не бывает, а здесь оно легкое и неудобное.
Тормозная система в Ауди С3 мощная и чёткая, работает на 5. Из-за жёсткой подвески ощущается каждый шовчик на асфальте. Зато управление великолепное, при поворотах машина почти не наклоняется, прекрасно ведёт себя на дороге и справляется с колеей.
Что касается салона, то отделка качественная и стильная. Преобладают темные бархатные оттенки. Кресла Rekaro, удобные с боковой поддержкой, позволяющей не скользить при маневрах. На удобном руле, мягкая перфорированная кожа. Достаточно информативная приборная панель. Музыка меня вполне устраивает, поэтому менять её не стал.
Обслуживание Audi S3дорогое. Большая часть расходных материалов исключительно оригинал, потому и цена высокая, к тому же их придётся заказывать.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1025

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi S5 2008

1 Март, Суббота, 2014 г.

Я давно мечтал об автомобиле в меру броском, крутом, однако имеющем определенную изюминку. Мой выбор пал на Audi S5 и об этом я ни разу не пожалел....далее»»

Audi Quattro 2010

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Как только появились прайсы, я тут же поспешил заказать машину с индивидуальной комплектацией. Внешность автомобиля получилась довольно яркой, и по...далее»»

Audi S4 2011г.

12 Февраль, Среда, 2014 г.

К счастью, канули в лету те времена, когда приобрести автомобиль было роскошью для большинства наших сограждан. Теперь есть авто на разные кошельки, и...далее»»

Audi A8 2001 г.

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Тем, кто еще не решил какую модель авто выбрать в классе представительских авто, то стоит выбрать только Audi A8. Изначально этот автомобиль служил...далее»»

Audi S6 2009

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Купив ауди с6, я по-настоящему понял, что такое настоящая скорость и мощь. Она достаточно быстрая и маневренная. Легкий ход очень радует. Особенно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия