Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW Z8 2007

Я владел данной моделью БМВ совсем недолго – около года. Но впечатления, которые у меня остались от BMW Z8 не сравнить, ни с чем.
Эта машина просто пулей летит вперед, хорошо проходит даже самые крутые повороты. Звук, который издает BMW Z8 на резком старте схож с реактивным М5 в 400 сил. Перегазовка и вы не едите уже, а просто летите.
Знаете такое ощущение, когда вы покупаете хороший костюм, одеваете, а он и вправду сшит, будто под вас, так дело обстоит и с BMW Z8 – купил и понимаешь, что это твой автомобиль. Лично мне абсолютно нечего говорить о недостатках этой модели, мне не довелось их ощутить, возможно, их просто не существует. Ничего лишнего в ней нет, все выполнено в разумных рамках, красиво и со вкусом. БМВ Z8 оснащена спортивной подвеской с многорычажной конструкцией, которая есть и спереди и сзади.
Если вы остановите свой выбор на этой модели, то обратите внимание на то, что она имеет только задний привод, а это не всем подходит. Кстати я был очень удивлен и тем фактом, что при большом объеме двигателя машина очень даже экономична и ее расход топлива незначительный. БМВ Z8 – это красивый 2-местный родстер, внутреннее оснащение которого может впечатлить даже самого предвзятого автолюбителя.

Рубрика:BMW

Посмотрело:981

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW Z3 2007

3 Март, Понедельник, 2014 г.

Мой автомобиль рассчитан только на двух человек – это родстер. Может это смешно, однако лично мне он приглянулся после просмотра фильма о Джеймсе...далее»»

BMW X5 2004

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Я уже на многих машинах отъездил и вот в 2010 году приобрел себе BMW X5. Думаю, теперь по истечению определенного времени могу написать отзыв. Моя...далее»»

BMW 8-серия 1997

12 Февраль, Среда, 2014 г.

Я давно мечтал приобрести 8-ю серию БМВ, однако долго как-то не срасталось. Сейчас это моя третья машина. Конечно же, при приобретении себе BMW...далее»»

BMW M5 2005

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Мне бы очень хотелось поделиться с вами отзывом о своем приобретении - BMW M5 2005 года выпуска. У меня было множество автомобилей, однако только с...далее»»

BMW 7 Series 2000

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

На бумере езжу уже больше семи лет. Купил его у своего товарища, который пригоняет автомобили из-за рубежа. Семёркой доволен, в городе ведёт себя...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия