Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi 100 1995

Могу сказать, что машина очень неплохая. У нее хорошая управляемость. Очень нравится довольно высокий вращающий момент при низких оборотах. Салон довольно вместительный. Моя многочисленная семья помещается полностью, более того, с большим количеством сумок и вещей мы любим на ней путешествовать и чувствуем себя в поездке очень комфортно.
За все время эксплуатации Audi 100 меня ни разу не подводила. Она очень проста в ремонте, да и вообще в обслуживании. Ремонтировал ее довольно редко. Сразу после покупки Ауди 100 установил дополнительный топливный фильтр тонкой очистки, поэтому проблем у меня с этими вопросами не возникало вообще.
Из минусов могу отметить слабоватый двигатель, считаю, что для такой массы можно было бы и турбину установить. Так же в начале эксплуатации Audi 100 вызвали затруднения подтеки гидроусилителя руля, оказалось, что система является недоработанной. Не могу назвать надежным механизм открытия люка, бывали случаи, когда он не срабатывал. И настоящая проблема у меня была с дверными ручками. С ними я действительно намучился.
К достоинствам отношу отличную шумоизоляцию, эргономику салона, качество отделки, отличная обзорность. По расходу топлива не могу сказать ничего плохого, все довольно умеренно для машины такого класса.
Могу сказать, что Audi 100 является отличным вариантом для тех, кто хочет иметь надежный проверенный автомобиль. Эта машина проверена временем и выдержит любые препятствия, которые станут у нее на пути.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1148

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi S3 2008

4 Март, Вторник, 2014 г.

Машину взял полгода назад. Искал именно S3, поэтому на другую даже не смотрел. Меня сразу привлёк агрессивный внешний вид Audi S3. Заниженный бампер,...далее»»

Audi S5 2008

1 Март, Суббота, 2014 г.

Я давно мечтал об автомобиле в меру броском, крутом, однако имеющем определенную изюминку. Мой выбор пал на Audi S5 и об этом я ни разу не пожалел....далее»»

Audi Quattro 2010

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Как только появились прайсы, я тут же поспешил заказать машину с индивидуальной комплектацией. Внешность автомобиля получилась довольно яркой, и по...далее»»

Audi S4 2011г.

12 Февраль, Среда, 2014 г.

К счастью, канули в лету те времена, когда приобрести автомобиль было роскошью для большинства наших сограждан. Теперь есть авто на разные кошельки, и...далее»»

Audi A8 2001 г.

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Тем, кто еще не решил какую модель авто выбрать в классе представительских авто, то стоит выбрать только Audi A8. Изначально этот автомобиль служил...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия