Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet Camaro 1996

Автомобиль, можно сказать, безбашенный! Ежедневно сажусь за руль Chevrolet Camaro, а ощущения как, будто в первый раз. Настроение поднимается, как только нажимаю на педаль газа, а когда на огромных скоростях прохожу повороты, просто дух захватывает. Мотор мощный, хочешь дрифт, жми на педаль сильней и не нужен никакой тюнинг, как на «японцах».
Благодаря задней блокировке значительно упрощается езда зимой и в дождь. Запускается Шевроле Камаро с пол оборота, салон огромный. Катаюсь уже давно, но пока чинить машину не приходилось. Правда, возникают сложности в городе из-за размеров, и большого радиуса разворота, но к этому быстро приспосабливаешься. Если ближний свет не устраивает, можно поставить ксенон, будет отлично освещать ночную дорогу.
Chevrolet Camaro можно назвать эдаким спортивным танком, с превосходными ходовыми качествами. Сделать тюнинг на этот автомобиль обойдётся гораздо дешевле чем на многие другие авто. Мощность 285лошадей можно поднять до 400, не используя при этом турбину. А вот с доставкой нормальных американских шин 315-355, могут быть проблемы, так как у нас на базаре их можно не найти.
Подвеска жёсткая, смотрится машина низковато, но загород ездил без проблем. В завершение скажу, что иметь такой автомобиль, это истинное удовольствие и гордость!

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1027

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Astro 1995

4 Март, Вторник, 2014 г.

Astro купил, можно сказать для души, просто она мне нравится. Сразу на СТО поменяли всю ходовую. Поставили только родные запчасти. С этим проблем,...далее»»

Chevrolet Beretta 1988

3 Март, Понедельник, 2014 г.

Доброе время суток всем. Так уж вышло, что у меня побывало много машин, поэтому есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что каждое авто по своему...далее»»

Chevrolet Corvette 2010

1 Март, Суббота, 2014 г.

Езжу на Corvette пару месяцев, из недостатков: обзорность конечно, человеку под 190-то реально будет неудобно, маленькие стекла, стойки. Спрятанный...далее»»

Chevrolet Blazer 1993

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Честно говоря, когда мне предложили Chevrolet Blazer и назвали цену, я сразу же отказался, но друг уговорил посмотреть всё же машину. Приехали,...далее»»

Chevrolet Trailblazer 2005

9 Февраль, Воскресенье, 2014 г.

Машину приобрёл у дилера пять лет назад. Многим не нравится, что у Chevrolet Trailblazer низкий клиренс, около 20 см, но его можно немного увеличить,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия